Парики

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парики Девочки, где вообще продаются парики? :)) И где их большой выбор? Они вообще все в одном размере или бывают разные? А бываю маленькие? Детские парички существуют или нет? А серебристые, не натуральные цвета есть? Поделитесь если кто-то что-то видел и знает. Мне надо кукле волосы соорудить. Желательно серебристые или лунного цвета с металлическим оттенком. В райнем случае платиновый блондин :) Но куда податься - ума не приложу :)) Выручайте, плз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть накладка платинового цвета, могу отдать Вам, парик тоже есть, но взрослый. Много черных, я часто перекрашиваюсь и научилась делать с ними классные прически, свои волосы - не фонтан.:))) Продаются на Владимирском, в Метрограде, в Печерском торговом центре, в Детском мире, но детские я видела только цветные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое накладка? Я вообще в этих вопросах абсолютный "Вася" :)) Не знаю что такое накладка. Просветите плз :))Я вчера нашла один парик. Но он взрослый и ОГРОМНЫЙ для куклы. И стоит 120 грн. И расскажите плз, где Вы видели цветные парички детские?Можно мейлом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на Крещатике, в Детском Мире, в магазине приколов разных. А накладки, это как бы часть волос, хвостик или "дулька" или испанский вариант на гладко зачесанные волосы, короче, фрагмент прически накладной, который крепится к своим волосам с помощью шпилек, резинок, шнурков, гребней и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, теперь буду знать где искать цветные парички :) Жанна спасибо за предложение, но накладка уже не нужна :)) Я купила кукольные волосы. Целых 2 килограмма :)) Как раз то, что искала, цвет "соломка" :)) Уже даже кукле волосы пришила. Так что она у меня очаровашка получается :)) Теперь еще платье надо шить :)Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение