пивные дрожжи- кто пробовал?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пивные дрожжи- кто пробовал? Здравствуйте! Решила спросить здесь впервые. Очень меня это волнует! Сейчас в продаже столько дрожжей с микроэлементами, косметические и пр. А как долго их можно принимать? Чередовать? Необходим ли перерыв?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, от них толстеют Я бы не советовала принимать пивные дрожжи без крайней необходимости и рекомендации врача. Дело в том, что они очень сильно полнят, человек, принимающий дрожжи, очень часто толстеет, даже если он не был предрасположен к полноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чего подобного Как весила 46 кг мне 24 года так в таком весе и осталась.... Хотя пила настоящие пивные с завода "Оболонь". Но пила я их для поднятия иммунитета, улучшилось состояние кожи (прошли мелкие прищики)... в течение года.Смотрите анотацию к пивным дрожж.- и действительно проконсультируйтесь у врача - хотя бы здесь на Ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЕня кормили ими в детстве. Нотам всех детей пичкали, а зачем, я не помню ( я тогда жила в Лаосе). А насчет прибавки веса, то у меня в шестилетнем возрасте этого не замечено было.Расскажу смешную историю по поводу веса. Когда летела в Союз сама без родителей, меня встречала в Москве мамина сестра. ( Добавлю, в тропиках хлеб - это редкость, мама пекла сама белый дома). А дело было летом, я всегда было худым и зеленым ребенком. Так вот тетя меня спрашивает прямо в аэропорту "Викуля, что тебе купить из еды?" Я ей отвечаю " Хлебушка черного". А рядом женщина стояла, наша советская, так она меня обняла и зарыдала на весь аэропорт " Проклятые капиталисты, что они с нашими детьми там сделали !" И все начали смотреть на худого и зелено-серого ребенка, то есть на меня. Зато сейчас ем все без перебору и не поправляюсь. Вот.Извините, что так долго все тут писала. Лирическое, так сказать, отступление..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила 3 недели пивные дрожжи с селеном. По рекомендации косметолога. Не поправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение