АКВААЭРОБИКА?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АКВААЭРОБИКА? Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста, в каких бассейнах имеется аквааэробика? просто плавать быстро надоест, а такой вид нагрузки и не скучен и эффективен. "Аквариум" и "Киевспортклуб" не в счет - безумно дорого, к тому же в последнем расписание не гуманное, тем кто работает до 7и даже деньги не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу. Аквариум мне понравился, но я сейчас его не потяну, да и далеко ездить, а собираюсь пойти на такие тренировки. Можно узнать в бассейне на Федорова или Димитрова, вечно путаю эти улицы. Кажется, это бассейн ин-та физкультуры, может ошибаюсь, но его хвалят. Узнаю, напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте задать поиском "аквааэробика", или зайти в раздел Материнство- Беременность и роды- полезные адреса- аквааэробика для будущих мам. Я думаю, в бассейне "Наука" вам не откажут :), даже, если вы не будущая мама. Если не найдете, дам адреса сама.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, спасибо! Наука, правда, далековато, но ближе Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В январе этого года точно была аквааэробика в бассейне на ул. Автозаводской. Я там плавала, поэтому знаю. Но время работы бассейна не подскажу :))) В 10-00 он точно работал :))) А насчет вечера - не знаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где конкретно он находится? Автозаводская ведь большая достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно... не получится. Я не помню номер. Но надо выйти на пересечении маршрута трол. 24 с трамвайной линией. Т.е. сразу на пересечении ул. Луговой и Автозаводской. Остановка так и называется, ул. Автозаводская. Это, кажется, не доезжая 1 остановку до ул. Вышгородской, если ехать со станции метро Минская. А с Виноградаря наоборот, на 1 дальше. Если Вы едете с Минской, то надо выйти на остановке и, по диагонали, через перекресток, слева, будет виден бассейн. У него красивая голубая или бирюзовая крыша :)) Она яркая, найти просто. Но многие люди которые там бродят даже не знают что это бассейн :)) Бассейн самый обычный. Воду ес-но хлорируют :)) Я туда скоро поеду узнавать про осеннее плавание для себя и сына. Если узнаю что-то новое - расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Идеал" на Печерске 1)Позвоните узнайте 290 85 10 (Січневого повстання 22), а бассейн и второй зал на Печерском спуске. Когда-то там были занятия даже для мам с малышами в бассейне, хотя клуб больше известен занятиями йогой (есть даже группы для беременных и детей).2) Слышал ли кто о клубе Планета Фитнес? где-то реклама промелькнула..P.S. А в КиевСпортКлубе бассейн слова доброго не стоит. Могли бы и получше за такие-то деньги сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета Фитнесс" - новый клуб Вчера там была. Это на ул. Кропивницкого 10, тел. 254 62 00, 254 62 01. Понравилось. Дешевле КСК и все есть. Чисто, все новое и красивое, современное оборудование. Аква есть для взрослых и детей. Бассейн небольшой (18м), но оригинальный с подогревающимися сидениями и джакуззи. Чистят воду таблетированием.Есть разные программы и цены в зависимости от времени, срока посещений и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про бассейн на Автозаводской Вы не чего нового не узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет пока. Ближе к 20 августа поеду и тогда все напишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение