Philips 6433

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Philips 6433 Кто пользовался уже эпилятором Philips 6433 - это та модель, где Эпилятор + Охладитель для кожи, снижающий ее чувствительность. Кто-нибудь пробовал этот эпилятор или может слышал что-то про него? Стоит довольно дорого, поэтому не хочу брать кота в мешке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой покупала Но не с чем сравнивать, так как обычным без охладителя не пользовалась. Что сказать... если охладитель прикасается к коже пару раз, то эффект "обезбаливания" невелик. Но если проводить по одному и тому же участку кожи много раз, то боль, мне кажется, все же снимается. Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эпилятор Браун. В охладителе смысла не вижу, т.к. при эпиляции прикладываю к ноге греулку с горячей водой на пару минут - от тепля поры раскрываются и волоски выдираются абсолютно безболезненно, а от холода такого эффекта не нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпилятор лучше брать самый обычный, в магазине Филипс расскажут и продемонстрируют все. Мы с сестрой уже все опробировали, все эти уловки дают минимум успокоения, все равно экзекуция. Самый лучший вариант - с доп. вибрацией, очень отвлекает, но он не желателен при варикозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение