запах! ваш любимый

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запах! ваш любимый Хочу сменить свой запах. Мне нравятся не сладкие запахи, а такие , больше морские, может ближе к мужским даже. Что посоветуете из новенького?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем морской но свежий. Кензо. Белая упаковка. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть Вам подойдёт Davidoff "Cool Water"Мне нравится ,очень свежий и интересный запах Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Aquawoman" от Rochas Это новый женский запах, к-рый дополняет мужской "Aquaman". Очень приятный, но сначала надо, как и любые другие запахи, примерить на своей коже.Его рекламируют в сети магазинов Brocard, но может он есть и в других местах.Удачного выбора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РальфЛоуренс Мне очень понравился РальфЛоуренс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сладкие люблю:-)) Я на днях купила опять Гуччи Раш,купила Шанель Мадмуазель,обожаю Кензо,у меня есть все запахи от Кензо,люблю Шисейдо,Йоши,вообщем восток сплошной:-)))Да,очень люблю Ультрафиолет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся легкие запахи или терпкие. Люблю Kenzo "Le mond est beau", " Time for peace". Элизабет Арден "Зеленый чай", "5 Авеню". Gucci "Envy". Очень нравится сейчас Dolce & Gabbana "Light blue".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас перешла на "Premier Jour" Nina Ricci.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Mat" неплохой, только автора я не напишу по памяти правильно, японец, короче.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне его летом тяжело носить, хотя люблю и уже вторую 100мл бутылку заканчиваю. А еще не надоедает Noa (Cacharel), правда тоже не в 35C жары. Как ни странно, именно в жару, хорошо держался Azzura (Azzaro).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение