личная гигиена

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

личная гигиена Когда я познакомилась со своим парнем поближе,то узнала, что он НИКОГДА не чистит зубы и не моет голову и тело с мылом. Единственное, что он делает в плане личной гигиены — это раз или два в день принимает ванны по полчаса (жить без этого не может). И ничего — зубы у него здоровые, белые, голова тоже выглядит совершенно обычно. Так зачем тогда вся эта реклама мужских шампуней, зубных паст, когда можно вот так?! Люди, вы встречали подобные экземпляры? И как вы думаете, вдруг все же это не пройдет для него даром и когда-нибудь скажется? Но он живет так уже много лет и ничего. Уж не знаю, как его так воспитали. Родители вроде нормальные люди. Жду ваших мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему это не очень правда. Так не бывает :). Как можно не чистить зубы и не мыться мылом. Извините, а от него пахнет как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка?:-) Если б он не чистил зубы,Вы бы к нему подойти близко бы не смогли,а уж тем более не смогли его поцеловать....Ужасть:-)А про мыло я вообще молчу,бомжи и то раз в год с мылом наверно моются:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) точно! Я даже не представляю, как можно мыться без мыла :). Даже по гигиене, если подумать -мыло убивает микробы, которые являются причиной запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Вот я тоже никогда не могла понять, когда моется мой свекр?? В темноте?? Когда все спят???А потом выяснилось, что он делает это раза 2 в месяц :-))))))Вот это я понимаю!!! Сколько той зимы???? :-))Правда, зубы чистит и бороду ему жена периодически стрижет :-) (бриться ему лень - отрастил бороду)Парадокс, но его сын (мой муж) и жена моются каждый день, как все нормальные люди :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как на счет мыла но у моей сестры был парень который тоже вообще не чистил зубы, только полоскал после каждого приема пищи (мылся правда регулярно ;))) так вот никакого неприятного запаха. Правда он - ово-лакто-вегетарианец, говорит, что запах во рту это от не очень здорового организма, а если все сбалансировано, то никакого запаха нет. Так что, видали мы такое.Да, кстати, сестра, которая с ним не только беседовала, но и гораздо более тесно общалась, тоже говорила, что никакого запаха. А еще я вот подумала, деткам маленьким ведь не чистят зубов, а пахнут эти самые детки замечательно. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение