Косметика Ив Роше,мои впечатления...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Ив Роше,мои впечатления... Кто пользуется Ив Роше,что нравится,что не очень?Моя подруга очень хвалит Ив Роше,я решила купить пару средств и мне понравилось,самое приятное,что цена нормальная..Удивительно,не думала,что такая приятная косметика..Я пользовалась и Биотерм,и Лореаль и Нивеа и Клиник и АЕК и ...Даже все не вспомню....Последнее время понравился мне АQK,хорошая лечебная косметика ,но потом потихоньку перешла на ИВ РОШЕ,у меня есть многие средства по уходу за кожей и телом,особенно впечатлил крем для похудения и целлюлита Лифт Динамик и понравилась линия Защита от города,вчера купила новую летнюю серию,крем с матирующим эфектом,то есть лицо можно не пудрить,уходит жирный блест с Т-зоны и отшелушивающий гель в красивой бутылке и приятным запахом,просто супер....А какие у них средства для ароматерапии и массажа,просто не оторвешь нос:-))Еще я подарила подруге ,который за 40 крем для тела и декольте,просто отличный результат,я такой и маме купила...Подруга сказала,что морщинки на шее ушли....Вот такие впечатления......Да,у моей подруги очень нежная кожа и она говорит,что Ив Роше ей идеально подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а где именно ты его покупаешь?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве есть много магазинчиков и отделов Ив Роше.. Например,мне нравится тот,что на Красноармейской,ближе ,там еще напротив два магазина с итальянской обувью,есть отдел на первом этаже в Роксолане,есть отдел на Ленинградской пл,в универмаге....Самое приятное,что цены нормальные,это натуральная косметика из Франции,и в магазинах самой можно все понюхать и попробовать,много пробников и удобно расположен товар,ходи ,выбирай,трогай....Например крем от целлюлита стоит около 80 гривен,эти кремы дорогие очень обычно у других фирм от 150 грн и выше,очень классный гель для умывания с ромашкой,кожа просто как у младенца после него,стоит кажется 24 гривны,кремы дневные 50-70 гривен,тоники 24-40 гривен.....Купила прикольную штуку Магический стик,он делает лицо свежим,убирает следы усталости,под глазами намажешь и лицо сияет и нет синяков,блеск такой особый дает этот стик...А еще очень классный блеск для губ,два виды золотоый с серебристый,у меня серебристый,просто супер,не растекается и долго держится,я с ним даже в басейне купалась....Блеск 70 гривен стоит,стик магический кажется 70 или 80 ,но его надолго хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибы :) Я даже задумалась, может попробовать.. Хотя, я не меняю косметику- очень чувствительная кожа :(.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля,а какой ты пользуешься? Это как раз для такой чувствительной кожи,я почему и начала покупать,подруга у меня очень страдает,у нее очень чувствительная кожа,моментально аллергия,от Мери Кей ей просто дурно было....Хочешь,я могу дать несколько средств,попробуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже от Мери Кей не могла отойти около месяца. "Рожа красная", как после бани. Хотя справедливости ради скажу, что очень многие мои подружки хорошели просто на глазах после того, как начали пользоваться М.К. Есть у меня возможность покупать М.К. со скидкой 10%. Если кому надо, обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как ни странно После перебора и дорогих и не дорогих марок, подошла серия Нивеи :), но тоже не вся... Молочко для чувствительной кожи, лосьен для особо чувствительной и ночной крем. Это все.... Кстати, для рук подошел крем Золотой серии, о которой ты писала о солнцезащитной серии.... только для рук....К сожалению, пробовала дорогие серии, но через некоторое время всегда начиналось шелушение и раздражение :(.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилась серия для рук "Бархатные ручки" :), прошло на ура! До сих пор вспоминаю, жаль, закончилась..дорого :(. Но я нашла в русской серии очень не плохую замену :), так что...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Мери Кей пользовалась... У меня тоже была аллергия,я вообще не понимаю,как люди этой косметикой пользуются...И еще меня добивают консультанты навязчивые,я считаю.что хорошую косметику не будут так продовать,ходить по салонам,домам и т.д и навязывать средства по уходу за кожей....Серия для рук "Бархатные ручки"у меня восторга не вызвала..Кстати,на Клиник у меня тоже была аллергия а от тоника лицо стянуло так(и у подруги)что я еле разговаривала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,Нивеа мне не очень:-(( Вообще-то я пользовалась Нивей ,потом раздражение началось,косметика в принипе хорошая,но если честно,цена такая почти как у Ив Роше а результат намного лучше,все ,все мне говорят,что лицо сейчас у меня просто идеальное....Моя мама тоже очень довольна...Эля,а я сегодня в 25 раз покрасила и сделала легкие маленькие красные пряди на черном фоне и чуть подстриглась:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение