нужен совет! босоножки в офисе

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен совет! босоножки в офисе Купила тут открытые босоножки. Вообще то я обувь летом ношу с капроновыми носочками, т.к. почему-то мне кажется, что голые пальцы в вырезе обуви - некрасиво. Но с открытыми босоножками носочки смотрятся некрасиво. Вы сами как носите открытую обувь? Нормально ли смотрятся босоножки на голых ногах (примечание - в офисе, т.е. на работе, а не на пляже)? Прилично ли вообще носить в офис босоножки (я обычно одеваюсь в деловом стиле)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО Прстите за ИМХО, со мной когда вижу босоножки с носочками плохо делается. Конечно на голые ноги с отличным педикюром. Но с голыми ногами в офис это вопрос спорный - если вы носите костюмы то голые ноги ни как, если форма ожежды более свободная - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то босоножки носят на голые ноги Но я в офис одеваю их под колготки иногда. НО! У меня очень тонкие колготки "без носочков". То есть трудно понять, что у меня вообще колготки одеты. Один раз собственный муж не заметил :-)) Просто в такую жару колготки да еще и туфли - я не перенесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В офис, ИМХО, только туфли приличны :)) А голые ноги в офисе вообще неуместны; впрочем как и короткий рукав. Так что лучше носите босоножки на пляж и вне работы. А в офис чулки и туфли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение