помогите советом? прическа или вреность жены?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите советом? прическа или вреность жены? Советом помогите, а? Замучалась. Мой муж хочет, чтобы у меня были длинные волосы. Я очень хочу подстричься коротко. Что делать? Подстричься и выслушивать его ежедневные монологи о том что с длинными мне лучше? Кстати все говорят что с короткими мне лучше. В общем наплевать на мужа и сделать то что мне нравиться или быть верной женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение Мои наблюдения: большинство мужчин любят длинные волосы у женщин. Наверное, это можно объяснить тем, что у них (нормальных) короткие волосы. У меня тоже длинные волосы, т.к. мужу такие нравятся, да и мне тоже. Думаю, лучше оставить длинные. Прически разные делать можно, да и более женственно это. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспорю с вами Ну, на счет более легкого ухода за короткими волосами (я имею в виду не совсем короткие) я бы поспорила, во-первых, надо регулярно ее подравнивать (стрижку от раза в 2 недели до раза в месяц), во-вторых мыть их надо чаще, а если еще волосы не послушные, то еще и уладывать ежедневно (вот ужас-то), какая уж тут экономия времени :<((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верная жена - это несколько не о волосах, простите за иронию. Он не хочет, чтобы Вы постриглись, потому что именно его это не устраивает. А Вас родители произвели на свет для того, чтобы стать безмолвным объектом удовлетворения мужниных прихотей и , извините, забобонов? Если Вам красивее, удобнее, экономнее по времени, наконец, стригитесь, меньше всего мужчины любят тех, кто беспрекословно следует их указаниям. И в конце концов - это Ваша жизнь, она у вас одна. Вы же не предлагаете отрезать уши или сделать пластическую операцию, чтобы измениться до неузнаваемости. А волосы - не ноги, отрастут.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а длинные волосы носят повседневно в пучке, как старушки. И потом, любые волосы хороши, если они вам идут. Кому идет стрижка - пусть стрижется, кому длинные - пусть носит длинные. Девочки, никому не в обиду, у меня есть знакомый, который избегает женщин, носящих прямые, длинные, не крашенные, распущенные волосы. Твердо убежден, что это не современно, что такие прически носят только девушки из села с определенным менталитетом и отношением к мужчинам. И потом, существует статистика, согласно которой, мужчины (большинство, не все) предпочитают блондинок и синий цвет в одежде женщин. Но это ведь не повод всем стать блондинками и одеваться в синее, представляете себе тогда картинку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти мужчины не всегда сами знают, чего хотят яркий пример муж моей сестры. она у нас натуральная блондинка, и довольно долго носила длинные волосы (красиво было, и шло ей), а потом не смотря на протесты мужа коротко остриглась и покрасилась в черный. Муж сначала удивился (не рассердился), а через месяцок изрек, что, оказывается, стриженые брюнетки нравятся ему гораздо больше, чем длинноволосые блондинки ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение