выпадают волосы - после родов уже год

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выпадают волосы - после родов уже год После родов, через месяц где-то у меня стали выпадать волосы. Обычно так бывает - написано в книжках. Что ж поделать, такова жизнь, подумала я. Прошел год. А волосы по-прежнему лезут от души. Скоро нечего будет расчесывать, наверное. Я, конечно, утрирую, но волосы лезут больше обычно (чем до беременности).Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что вы делали?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже У меня лезли, пока кормила. Перестала кормить, постепенно и волосы пришли в норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не кормлю Да я и не кормлю уже. А волосы так и сыпятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что при этом надо попринимать кальций или другие комплексы для волос и ногтей, а я пользуюсь гомеопатическим комплексом А.Т.В. с травой Ацтеков, там тоник втирается в кожу головы и корни волос, хорошо поддерживает. Кроме этого шампунь и бальзам, той же серии, в комплексе эффективны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я витаминный комплекс для организма вцелом, а для укрепления и роста волос замечательная вещь - лосьон фирмы Дзинтарс, состав у него: корень аира, лук, чеснок - его наносят за 30-40 минут до мытья головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач-гинеколог Подскажите хорошего врача-гинеколога... а то хронически не везет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач-гинеколог Подскажите хорошего врача....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он продается, очень хороший состав для волос. Не подскажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение