Салоны красоты!!??

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салоны красоты!!?? Кто посещает(ал) салоны красоты, подскажите какие цены на вакуумную чистку лица+маски питающие, увлажняющие. Довольны ли вы результатом? Буду благодарна за любую информацию по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне приходила домой косметолог с масками, массажем и парафиновым обертыванием. Все вместе на дому обошлось в 60 грн. Лицо первые два дня было супер. Потом, если его не подпитывать, выглядит также, как всегда. Салон, в котором эта девушка работает, находится на ул. Кропивницкого, над Бессарабкой, наз. "Посольство красоты". В салоне, разумеется, цены выше. Многие мои знакомые хвалят это место. Если что-то еще узнаю - сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А мне предложили... посетить салон на Саксаганского (якобы я выиграла скидку 50%) всего за 50грн. Сюда входит консультация косметолога, немеханическая (я так понимаю вакуумная) чистка лица, глубокий пилинг и еще маски (не помню какие). Говорят, что цена 50 грн. включает только косметику, а работа специалистов - бесплатно. Вот я и решила проверить какие вообще цены на подобные процедуры и стоит ли идти. Вообще-то в подобные акции я не верю, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все равно там накрутят Вам еще что-нибудь, "в качестве рекомендации конкретно для Вашей кожи лица" и т.д. Главное, чтобы Вы туда пришли!:))) Но попробовать может стоит, вдруг понравится, всегда ведь можно отказаться от того, что навязывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липосакция - подскажите, плиз!!! девочки, сейчас живу в Америке, летом хочу приехать в Киев сделать липосакцию. может, кто обладает информацией - где хорошо делают, сколько стоит, какие условия (нужно лежать в послеоперационном или нет). вобщем, буду благодарна за любую информацию. спасибо всем откликнувшимся заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько Мне тоже очень интересна эта тема, так как в салоне еще ни разу не была и даже не знаю с чего начинать, на какую сумму расчитывать, а говорят после 25 лет уже пора бы:-)скажите, а девушка эта по знакомству или можете поделиться телефоном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я совершенно не знаю ничего об этом салоне! Просто мне вечером позвонили домой и сказали, что я, якобы, выиграла скидку в 50%. Я, естественно, спросила как это можно выиграть не играя, на что мне ответили, что мой номер был выбран компьютером. Я понимаю, что это рекламный трюк, и что таким образом они набирают клиентов, но все же решила проверить сколько стоят подобные услуги в других салонах. Их телефон я, кажется, выбросила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение