где покупаете обувь в Киеве? не бутики ест-но

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где покупаете обувь в Киеве? не бутики ест-но Где можно купить приличную обувь для себя, хорошего качества, но не супердорогую. Что посоветуте? Нужны летняя обувь- типа босоножек или элегантная обувь для офиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой элегантную не знаю, но качественную в Экко и Интертопе..Там бывает и классическая, но дорогая.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центральный обувной м-н на Крещатике (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,в Экко можно купить удобную,но не элегантную и модную:-))) Очень хорошие магазины на Красноармейской,в районе метро Льва Толстого,я там часто обувь покупаю,еще зайдите в Вирджили,раньше я только там покупала обувь,но в последнее время мне кажется,что они что-то цены очень подняли...Еще есть магазин на Соломенской пл,стекляшка,там есть сумки и качественнная не очень дорогая (и дорогая тоже есть)обувь....В этом магазине я тоже покупаю обувь и муж там в основном все покупает...Огромный выбор обуви на рынке Петровка,почти все что есть в Квадратах ,есть на Петровке,только цена ниже ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Центральный не по душе... Сколько там не была,ничего не покупала,качество среднее,а если есть приличная обувь,то цена высокая,уж лучше в итальянском магазине за такую ценку купить ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший выбор на Владимирском базаре, там есть повторения почти всех хороших магазинов. И несколько ниже цены. На Петровке я была, но там мне обувь вообще не понравилась. Есть хороший магазин на Львовской пл., "Свiт взуття", там достаточно дорого, но летом большие скидки на всю коллекцию. Очень люблю Helen Marlen на Горького, но не всегда могу себе позволить. Правда, предпочитаю все-таки обувь и сумки покупать дорогие (в разумных пределах)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КС класик на Саксаганского,9 новый магазин немецкой и Английской обуви. На рекламке (сама я в магазине не была) босоножки просто класс - каблучок средней высоты, очень элегантные! Но, как мне сказали, цены от 300 грн. Там есть также детская и мужская обувь.Если пойдете, напишите свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Метроград" на пл. Льва Толстого С момента его открытия я только там и покупаю. Цены есть разные. Для всех слллоев населения, это точно. Мне понравилось. Качеством довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, не согласна.. Метроград - это тот же базар за редкими исключениями. Вся эта обувь покупается на складах в Италии (в лучшем случае) за бесценок и приподносится нам как последние модели. В некоторых отрделах запах весьма красноречив..Я стараюсь покупать все в сети Интертоп (MTI Group) даже если дороговато для семейного бюджета. Не рекомендую только обувь марки HOGL, т.к. достаточно много рекламаций.P.S. Не в обиду будет сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение