кто посещает фитнесцентр?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто посещает фитнесцентр? Девочки, интересует степаэробика. Есть тут кто, кто занимается в каком-нибудь фитнесцентре и сколько занятия аэробикой, или что-то для поддержания формы? Может кто антицеллюлитные программы проходил. Вобщем, интересует все! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список спортклубов... размещен на странице Здоровье и болезни/Оздоровление/Фитнес центры, спортклубы/г.Киев на "Ликаре"Выбирайте. Цены, насколько я знаю, от 190 грн. до 1000 у.е. (Фаворит) в месяц. В очень дорогих спортклубах (Аквариум, Кодокан, Фаворит, Планета Фитнес, Киевспортклуб) в стоимость абонемента входит неограниченное количество посещений и все услуги, предоставляемые клубом. Там есть все!Сама пока не посещала таких заведений, но очень хотелось бы, да и нужно. Думаю с целюлитом таким образом побороться будет очнь даже эффективно.Успехов. О них же и напишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я.... Я вообще фитнесом занимаюсь,правильнее назвать боди-билдингом.Естественно в чемпионы совершенно нестремлюсь-так для себя-хочеться красивого тела:)Но в моем зале 3-4 раза в день прходят и занятия тюзваной степ аеробикой-тоесть в любое подходящее для Вас время.Вечером правда толпа неймовірнабскачут.как стадо!Ну это уже извольте-кому что по-душе..Мне вот приятнее гантели и штанги потоскатьюКлуб называеться Cybergym-ул.Богдана Хмельницкого 52-а это во дворе,там еще рядом 2 гуся...Цены очень даже приемлимые...Попробуйте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефончик не дадите? по справочной нет. Мне было б очень даже удобно в этом районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение