дэпиляция на ногах

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дэпиляция на ногах Девочки, а что вы используете для ног? Что лучше выбрать в магазине-крем, воск и какой фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бреюсь Правда есть еще эпилятор филипсовский в наборе с эл.бритвой, когда-то заплатила кучу денег. Так и лежит уже который год. Больно мне, хотя все мои подружки только этим средством и пользуются (правда разных фирм). Пробовала еще кремом - не помогает, т.е. нее так тщательно получается как после бритья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпилятор Браун больно только первые пару раз, эффект хороший, отрастают волоски все тоньше и светлей. Но желательно во время эпиляции не отдыхать, найти в себе силы закончить хотя бы одну ноу, а потом отдохнуть, почему-то так менее больно, может нога привыкает к боли... Но вросшие волоски моут добавить проблем - обязательно при принятии ванны пользуйтесь скрабом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас есть склонность к варикозу - воском пользоваться крайне нежелательно(-) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больно Я уже много лет им пользуюсь и до сих пор ненавижу эту процедуру лютой ненавистью! У меня еще кроме вросших волос остаются красные точечки - некрасиво. И еще, из личного опыта хочу добавить, не пользуйтесь им в зоне бикини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красные точечки Если постоянно пользоваться скрабом - количество вросших волосков уменьшиться. Менее больно после горячей ванной - волоски легче выдергиваются. Красные точки сходят, если пользоваться регенерирующими кремами. Мне идеально подошел Специальный Защитный Крем фирмы Бюбхен (по идее он для детей и взрослых) - у меня от него даже часть растяжек скрылась ;о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кода-то пользовалась кремом-депилятором Не помню к сожалению ни названия, ни фирму , только помню, что французский ;о(((Стоил он около 10 долларов (кода доллар был 1,8 грн)Эффект потрясный - убирает все волоски, а следующие отрастают где-то через месяц и совсем слабые, тоненькие.Еще есть кремы, типа эпил-стоп. Может кто пользовался? Принцип примерно такой - бреем ногу, мажем кремом, получаем эффект как после депиляции (по времени отрастания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты! А я о таких и не слышала. Надо поискать этот эпил-стоп. А где вы о нем слышали? С кремами у меня тоже не сложилось: все попытки были достаточно неудачные, волоски не отпадали, я скребла их шпателем и только раздраженную кожу получала. Так все и заканчивалось обычным бритьем.После эпилятора волосы отрастают через 2 недели уже до неприличия. В общем экзекуция продолжается.Для более нежных зон я пошла на лазерную эпиляцию. Посмотрим как будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла ссылку http://www.mr.ru/?action=card&cid=174&id=3165&sess=8cfffaff0bbd7f230547fa1a6b353a1fправда это российский магазин, но прочесть о креме можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение