Киевлянки, помогите!!!!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киевлянки, помогите!!!! Любовь - страшная сила.Девочки, переезжаю жить в Киев (из Торонто). Беда в том, что ничего в городе не знаю - сама Питерская. А очень не хочется ставить эксперименты на собственном здоровье и внешнем виде. Подскажите, пожалуйста, пристойного парикмахера (у меня еще и колорирование), маникюр-педикюр итп. В каких магазинах в Киеве покупают шампуни, косметику? Буду благодарна за любую информацию, так как любимый мой там во-первых сам пару лет не жил, а во-вторых как мужчина не очень-то в этом разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ой,ну с этим проблем нет,все зависит от района ,где жить в Киеве собираешься,в каком районе,в каждом районе куча магазинов и по всему городу большие маркеты с хорошими ценами.И салонов море:-))Приезжай,можешь мне звонить или писать,встретимся,познакомимся,я тебе порекомендую салоны и центры,все зависит от твоих желаний и возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро пожаловать! Правильно говорит Бэт, все зависит от района. И не переживай, здесь все не так запущено, как может показаться с начала. Когда приедете, напиши нам сюда, где вы остановились, и получишь очень много информации о магазинах, салонах и т.п. Если будут проблемы, пиши на мейл, буду рада помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение