Массаж

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массаж Как заставить мою жену делать еротический массаж? Раскажите плз.!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставить? Никак :) Это просто однозначно :)))А как вызвать в ней желание делать его Вам - это другой вопрос :) Здесь все зависит исключительно от того, насколько Вы способны пробудить в женщине желание доставить Вам удовольствие и способность самой получить от этого удовольствие :)) Потому как игра в одни ворота, увы, невозможна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ. Вы много будете делать, если Вас будут заставлять? Думаю, что из принципа Вы вообще ничего не сделаете. Я думаю, надо сделать так, чтоб она сама захотела это. Может у нее много дел, или устала или еще что-нибудь в этом роде. Для начала сделайте Вы ей, да таааакой, что запомнила и захотела еще. А потом и у нее возникнет желание. Накупите всякой литературы, тоже может помочь. А вдруг она не умеет, и боится сделать что-нибудь не так? Я считаю, что в этом случае виноваты оба. А Вы делаете своей жене эротический массаж?....... Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный муж :) надо ему что-то посоветовать хоть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, с подходом "заставить", боюсь, это сложно будет. Сама формулировка, бррр...Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а что можно посоветовать.... зная о ситуации только то что ОНА НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ?Просто высказывать цепь предположений по этому поводу - пустая трата времени. ИМХО. Ведь разброс предположений может начинаться с того, что жена просто не умеет этот массаж делать и заканчиваться тем, что ей неприятна близость такого рода именно с этим мужчиной. Поэтому до уточнения обстоятельств я воздержусь от дальнейших советов :)Хотя нет, есть один :) СПРОСИТЬ ЖЕНУ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ ЕГО ДЕЛАТЬ. И при желании написать нам. А мы, сообща, попробуем подумать над тем что может быть скрыто за этой ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А показать ей как это делать ..? Во-первых: для такого важного начинания надо выбрать момент или попытаться его создать. В отличие от того, что написано в большинстве литературы (может я не ту читала?), женщину надо не `условно 15 минут` готовить к близости, а СОБЛАЗНЯТЬ ее всегда, при каждом удобном случае, при этом не обязательно физически. Если она будет чувствовать себя желанной, вы будете больше чем вознаграждены. (Ха! Никто не говорил, что это легко..)Во-вторых: покажите ей, чего вы хотите. Как же иначе она узнает. В-третьих: не зацикливайтесь на массаже. Скажите, что вам все в любом случае нравится и вы ее любите такой как она есть. Может быть это ее расслабит...Ой, расписалась что-то.. пора самой массаж делать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение