как вы обедаете в офисе? чтобы не поправиться

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы обедаете в офисе? чтобы не поправиться Работающие девочки, что можно прихватить с собой на работу, чтобы не излишне поправляться? И желудок не испортить и калорий лишних слишком много не употребить? Особенно если едите в офисе, не ходя никуда на обед. У нас нет обеденного перерыва, к сожалению. Но есть кухня с микроволновкой, холодильником. Коллеги или пьют кофе целый день или посылают кого-нибудь в магазин за булочками и т.п. Меня это как-то не особо радует. Не хочется пять раз в неделю есть одни бутерброды. Может есть какие-то идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть микроволновка - то не вижу проблемы Берете из дома пластиковую ванночку с обедом (мясо +гарнир). Только ванночку кпите специальную для микроволновок. Отдельно в ванночке салат. И пластиковую одноразовую вилочку. Разогреваете 2 минуты и обедаете еще минут 15. Это гораздо лучше и здоровее чем жевать весь день булки и запивать их кофе. А потом прийти домой вечером и натрескаться "за весь день" :)) Мы так и делали :))Если это пока еще не заведено - проинициируйте - Вам многие будут благодарны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плед,а у нас носить обед из дома считается дурным тоном:-))Тем более баночки -скляночки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть кухня, холодильник и микроволновка - - то напрашивается вывод - ОБЕДЫ ПРЕДУСМОТРЕНЫ НАЧАЛЬСТВОМ! :) Никто не заставляет носить на работу котлеты с чесноком и суп в поллитровой банке, а потом топтать все принесенное прям перед монитором на рабочем месте. Есть очень милые аккуратные контейнеры для микроволновок. Нагрел, открыл, съел на кухне и порядок. А дурным тоном я считаю НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ :) Бе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, йогурт, фрукты, есть всякие творожки в удобной упаковке. Да и салатик можно дома порезать и взять с собой, тем более, если есть возможность кушать это не на рабочем месте, а в отдельной кухне.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курага, изюм, чернослив, яблоки, орехи, мед и т.д. - я обязательно раз в неделю такие дни делаю. А вообще, я полностью согласна с Теплым Пледом. Если один раз попробуешь, то уже потом не сможешь отказаться. Только, конечно, лоточки или судочки должны быть очень красивыми на зависть всем остальным. А если смущает запах при разогреве еды, то обязательно бери салат ичто-нибудь мясного, что не надо разогревать. У меня на прошлой работе директор запретил разогревать пищу с большим кол-вом запаха.(Оно и понятно, выставка международного масштаба, а пахнет, извините, котлетами с чесноком). Иногда себе пекли картошечку. Вариантов уйма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но если есть орехи, мёд и т.д., но не поправиться не удасться. проверено практикой. от мёда разнесёт любого. а я так поняла, что Ирина отказывается поправляться (и правильно делает). я, например, только завтракаю и ужинаю, на обед нет просто времени. а в течении дня пью зелёный чай или соки. или когда есть - фрукта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас ничего нет:-((( Холодильник и микроволновка только в главном офисе,но туда ходить далеко и не удобно:-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...это погано... Моя язва не выдержала бы такого режима :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение