супермодель- этало женской красоты?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супермодель- этало женской красоты? Девочки, я очень комплексую по поводу своей внешности :(. Ну, я не очень толстая, но полновата. Мне постоянно кажется, что мужчины на таких как я не обращают внимание :(. Что вы скажете? Особенно те, кто замужем! Что мужья говорят на эту тему? Обязательно ли женщина должна быть стройной и худенькой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз наоборот... Большинство мужчин, которые высказывали свое мнение на этот счет, предпочли бы пышечку девушке с модельной фигурой. Даже где-то читала научное объяснение, что подсознательно мужчина выбирает женщину с фигурой, более приспособленной для деторождения, а это явно не модельный стандарт.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм :) Не все мужчины одинаковы....Дерзайте. Думаю, надо заняться хотябы спортом, а так, станете очень даже ничего.....Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько мужчин - - столько и вкусов :))) Я тоже не субтильная мадам :) Но никогда недостатка в мужском внимании не испытывала :)Главное не распускаться и ухаживать за собой, следить за здоровьем и вести бодрый образ жизни !!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня внешность модели. Из личного опыта скажу, что минусов намного больше, чем плюсов. Плюсы - приятно, когда мужики ломают себе шею, а на водители едут на красный свет, когда я иду по улице. Но, девочки, для меня купить себе одежду - это ОЧЕНЬ большая проблема. Среднестатистический размер на базарах и в магазинах - на рост 168 см. У меня рост 178-179, размер 44-46. Размер ноги - 36-37. Приходится все шить, т.к. брюки и рукава короткие,свитера могу себе подобрать очень редко, а если что-то покупаю, то обязательно надо переделать.И на таких маленьких ножках при таком росте я малоустойчивая. (как ни странно, спасает высокий каблук, почему? не понятно). Я всю одежду себе шью. Это дороже. В школе у всех высоких девочек комплекс. Все однокласницы маленького роста, да еще и мальчики маленькие. А вообще, внимание мужчин это хорошо, но не во внешности дело. А мой муж, когда смотрит на девушку, почти всегда обращает внимание на ее бедренные кости, сможет ли она выносить и родить ребенка или нет. Вот так. И еще полностью согласна с девченками, что писали на этот счет до меня. Повторятся не буду. И еще. Мужчины относятся к женщине так, как она относится к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с ростом 160 с одеждой проблем не меньше - все брюки длинные, все рукава длинные и все нужно подшивать. Не понимаю, почему производители не додумаются шить на людей с разным ростом...Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и еще на людей с большой разницей между талией и бедрами :)))))))))))))))))) Это бы мне подошло. А так все время мучаюсь и ушиваю :)))))))ЗЫ: Девченки, какие мы неблагодарные :)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне повезло, значит :))) Я спокойно покупаю вещи в магазине - как раз по мне :))).Никаких ушиваний, правда, бывает..талия шире, чем надо, а так, все ОК. Хотя я далека от совершенства :). При росте 170, размер 44-46, ближе к 44 :). С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, но размер у меня ещё меньше, а обуви - побольше. но проблемы шить не вижу никакой. просто надо постепенно найти хорошего мастера, а таких достаточно, преимущественно с совковых ателье. то же самое со свитерами. не поверите, но за какие-то 30 грн. они там такие вещи делают, что "фирменные" магазины отдыхают. просто путём проб и ошибок выбрала мастера, добавляю к официальной плате 5 гривен - и через пару дня всё готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение