хочу бросить курить. Не знаю как

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу бросить курить. Не знаю как Хочу советов! Поделитесь, у кого получилось? И главное, КАК??? Поняла, что курю как паровоз и пора остановиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время беременности бросила А у меня только благодаря беременности получилось. А сейчас вообще не хочется. Главное, правда, себя не искушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перейди на легкие сигареты :) Для начала перейди на более легкие сигареты,потом ограничивай количество и потихоньку своди к минимуму, потом надо посмотреться в зеркало и найти кучу недостатков на лице, например, и сказать, что это от курения, а брошу - кожа будет как у персика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои две подруги бросили курить, когда пообещали это сделать тому, кого обманывать нельзя. Одна дала слово Богу, а кому вторая, не знаю, подозреваю, что трехлетнему сыну. Между прочим, прошло уже около 10 лет. И не курят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, если только самой очень сильно не захотеть. ведь по сути никакой физической зависимости практически нет. только психологическая. я бросала постепенно. первый шаг - если курить дома, то только на балконе. это сейчас тепло относительно, а зимой не очень хочеться туда выходить. потом перестать курить дома. потом перестать покупать сигареты, и когда всем знакомым надоест, что ы Вас всё время нет сигарет, они просто перестанут Вам их давать. соответственно... а вообще это практически невозможно, когда рядом кто-то курит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение