посоветуйте автозагар

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте автозагар Девочки, кто-нибудь пользуется автозагаром для тела? Какие фирмы предпочтительны и сколько стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Осталось до лета совсем чуть-чуть. Я читала, что это вредно, особенно тем, кто страдает от аллергии. На лицо, шею и руки я накладываю пудру темнее, чем есть я на самом деле. Но конечно, с кремом лучше, если он подходит. Из всех фирм я знаю только "Орифлейм". У них есть два тона, светлее и темнее. Мне не подошел ни один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,сложное это дело. Я когда то пользовалась таким кремом,к сожалению не могу точно сказать фирму,покупала в Роксолане,дело в том,что перед нанесением этого крема нужно очень тщательно отскрабить тело ,лицо,руки,дело в том,что любой крем автозагар нужно наносить тонким слоим ,если Вы тело не отскрабите,то результат окажется ужасным,но даже после скраба все равно очень трудно угадать,загар получается в некоторых местах светлее,в некоторых темнее,уж лучше в солярий сходить,мои подруги пробовали Ив Роше и другие автозагары,результат один и тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла неплохой Просто супер - Ланком. Правда достаточно дорогой, но если очень нужно - качества лучше я не встречала. Даёт достаточно сильный эффект, только уши не забудте намазать (шутка), я то я в первый раз выглядела достаточно колоритно с белоснежными ушами и лицом, как у негра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовались Я пользуюсь автозагаром Mary Kay. Нареканий нет, цвет очень естественный и красивый. Сейчас он появился в продаже. Звоните по тел. 246-93-81.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавная вещь Да, уже пора экспериментировать, а то "курино-синие" ноги выставлять не охота.Я двумя видами пользовалась. Первый - честно говоря не помню какой, т.к. использовала в день покупки практически "не отходя от кассы":-) Второй - фирмы Clarins. В общем ничего. Хотя в этом деле никогда не угадаешь: крем может быть замечательный, а бац, чего-нибудь недомазал и выглядишь по-дурацки. Тем не менее, я считаю, что это лучше, чем солярий. Во-первых эффект почти мгновенный, а во-вторых солярий все-таки облучает, сушит кожу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение