наращивать ли ногти?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наращивать ли ногти? У меня всегда были довольно короткие ногти (длинные попросту не отрастали) и я к ним уже привыкла. А тут что-то очень захотелось сделать ручки более женственными, облагородить их слегка, что-ли. Хочу попробовать акриловые или гелевые ногти, но перед эти хочу спросить совета у знающих людей.Во-первых, девушки, сколько ЭТО стоит и как часто надо обновлять эту красоту в салоне?Во-вторых, если ногти мне вскоре разонравятся (вопрос закоренелого консерватора :-)), можно их снять и вернуть "как былО" или я останусь с обрубками (ну, как с обточенными зубами без коронок :-)?В-третьих, трудно ли привыкнуть выполнять обычную домашнюю работу с такими ногтями и стоит ли затевать все это перед началом дачного сезона?Буду очень благодарна за советы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую всю домашнюю работу делать в резиновых перчатках, кушать много молочных продуктов и тогда все у тебя будут спрашивать: "А это у Вас свои ногти или наращиваемые?"Я теперь так привыкла, что даже чашку из-под кофе мою в перчатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наращивала... ЕСли Вы хотите нарастить ногти,то рекомендую обратиться в салон Алессандро,у них самые лучшие мастера по наращиванию и отличные материалы ,это первая студия ,котрая начала наращивать эти ногти,я первый раз нарастила лет 5 назад,цена зависит от качества ногтей,ногти бывают разные,я наращивала всегда гелевые,они самые надежные,удобные и натуральные.Еще я наращивала ногти Нью Вейс,они стоят не очень дорого,но качество чуть похуже,но все равно ничего.После наращивания ногтей нужно ходить потом ,по мере отрастания своих ногтей в салон на обработку,если не станете ходить,ногти будут выглядеть не очень красиво(мягко говоря)Ногти у меня гелевые держались почти два месяца,(при том,что я делала ими почти все ),но тогда у меня не было детей и мужа:-)))А насчет советов Клубники,что все нужно делать в перчатках.то часто что не делай,все равно ногти ломаются и слоятся,мне,лично ничего не помогало.Ногти гелевые смотрятся обалденно,просто супер,можно их даже не красить,выглядят полностью как натуральные,даже при тщательном осмотре мои подруги не смогли разглядеть ,что это не мои ногти.Но,поворяю,ногти бывают разные,я всегда делала только в Алессандро.Если захотите снять их,то проблем нет,можно в студию пойти,можно дома,я сама сняла свои ногти,мои же ногти были полностью здоровые и стали крепче даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раздумала :) Хи-хи-хи :) Как мы синхронно захотели :)) Узнавала цены не в самом крутом салоне :) Первое наращивание 220 грн. акриловые ногти. Через 3 недели - доращивание - 160 грн. И какая-то обработка (мелкие дефекты) - 30 грн. Снять гель можно только в салоне. Гель обычно спиливают!!!!! Акрил можно снять и дома отмочив ногти в ацетоне, что тоже не очень полезно :)))) Вобщем я подумала, почитала и решила не извращаться :) Кстати, лет эдак 5 назад я тоже пару раз наращивала акриловые ногти. Мне тетя из Берлина их привозила (а также антисептик, какую-то укрепляющую основу и клей) и сама клеила их мне :) Это было классное зрелище :))) Просто все постоянно смотрели на руки :)) Кстати, я все мыла и стирала в перчатках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выбирать между гелем и акрилом, то акрил, imho, лучше (и более крепкий, и более естественный, и вреда своему ногтю меньш. Хотя гелевые смотрятся красивее). Акриловый ноготь стоит в среднем 15 гривен (1 ноготь). И потом в средем 50 грн. в месяц, чтобы поддерживать в нужной кондиции все ногти.Перед дачным сезоном (если Вы - активная дачница) делать очень не советую - imho, перевод денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение