какие витаминки вы принимаете весной?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие витаминки вы принимаете весной? Хочется выглядеть хорошо, думаю, что витаминков сейчас не хватает.... Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаминки для подружки Я с ноября по апрель принимаю "Мультитабс" и каждый день выпиваю стакан морковного сока с добавлением растительного масла (только так усваиваются все полезное, что есть в морковном соке). Щечки румяные без румян, хорошие ногти и волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юникап (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и наши нравятся киевского завода, никаких различий между ними и мультитабсом не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультитабс я не ем у меня на них аллергия. А насчет наших.... А в каких витаминах наших есть комплекс микроэлементов? Подскажите, плз.Что-то мне такие не попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центрум Пью "Центрум" - в них все есть, что душе угодно. А про наши ничего не слышала. Есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Milltrium Поддавшись на уговоры аптекарши приобрела 130 таб. Милтриума. На вид они больше кошачий корм напоминают (по мнению моего мужа), ну в остальном витамины как витамины. В предыдущие годы принимала и Мультитабс, и Юникап, и Центрум...Вообще я считаю, что стоит обращать внимание не только на состав, но и на производителя. Известные фирмы-производители имеют более высокий контроль качества и лабораторные нормы, соответственно и "полезность" от приема таких лекарств выше. Больше всего мне понравился Доппель Херц (витамины+травы), хоть и рекомендован он пожилым людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супрадин-лучший витамин! :) Я уже два года пью только супрадин и очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение