как и что вам помогало реально от целлюлита?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как и что вам помогало реально от целлюлита? Девочки, расскажите,что может помочь в домашних условиях и при минимальных материальных затратах.Просто всякие дорогие крема, процедуры уже перепробованны, а толку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ничего :)) Только есть поменьше жирного и сдобы, чая зеленого пить побольше, и гулять быстрым шагом часа по три в день :)А лучше всего летом - тогда еще можно плавать много :)) идеально если на море. И зарядку. Обязательно!!! Минуток по 15, но не меньше 3 месяцев. Я с прошлого лета на 8 кг похудела :) Хотя до идеала далеко-далеко :))) У меня все откладывается ниже талии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело похудеть... а совсем другое - избавиться от целлюлита. плавание исключительно укрепляет мышци, а к похудению не имеет никакого отношения. только если плавать 24 часа в сутки. а если есть целлюлит, да ещё достаточно запущенный, то если похудеть, да ещё и сильно, то вид будет ещё хуже, чем в толстеньком состоянии. у меня 50 кг, жира ни капли, но с целлюлитом тоже боролось. и никакие кремы, даже супер дорогие не помогут. только в салоне комплексная программа. а по поводу меньше жирного и зелёного чая - абсолютно с вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение