Где в Киеве купить Vichy?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве купить Vichy? Подскажите кто знает. И такая ли она гипоалергенная как рекламируют? У меня все перепробованные кремы вызывают аллергию (на щеках особенно). Помогите плз советом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы пробовали? У меня подобная проблема. Vichy не видела, может быть в каких-то крутых магазинах есть, типа Роксоланы? Вы не смотрели там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала... Ланком, Лореаль, Синержи, Нивея,Черный жемчуг, Грин Мама,Линда "энергия моря", Невская косметика и еще что-то "аптечное" в коричневых баночках, имени какого-то доктора. Вобщем вроде разнообразно и разноопытно, а толку никакого. Уже сколько лет маюсь!!!! Нет, пока не смотрела. Я даже порядок цен на нее не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала для вас :) Мне подсказали, что эта косметика появилась в Киеве в аптеках сети 36,6 (есть такая точно в районе ст. метро "Петровка"). Единственное, у них еще не полный ассортимент.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибище :))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vichy Видела в Доме торговли на Львовской площади (3-й этаж аптечный киоск). Не знаю, вся ли линия там представлена, но выбор довольно большой. Цены - около 100 грн (точно не помню: от 70 и выше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где купить в Киеве Vichy? Эта косметика продается в аптеке на Бесарабке, на втором этаже.Я пользуюсь этой косметикой и мне она очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела эту косметику На Владимирском рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vichy Отвечаю конкретно на Ваш вопрос: г.Киев,ул. Сагайдачного,10, тел. 536-12-70 Крещатик,15, тел. 228-32-49 Крещатик,24, тел.229-47-89 Шота Руставели, 24, 246-78-32 Соломенская,14, 277-92-23 Ревуцкого,40, 490-35-71 Красных Казаков,10, 419-92-25 Бессарабская пл., 7, 235-38-56 Львовская пл.,8, 3-й этаж (Дом Одежды) Б.Хмельницкого,40/25, 224-29-88Доп. информация по телефону 455-67-25 - официальный дистрибьютор Vichy на Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! :)) Спасибо :)) Спасибо :) Действительно, конкретнее трудно себе представить :)) Я даже в одельный файл сохранила, чтоб потом не искать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте рекламе!!! Практически у всех моих знакомых алергия на эту косметику.Я знаю действительно гипоаллергенную косметику Avene, она недавно появилась. Это лучшее, что я когда-либо пробовала!!! Сначала продавалась только в аптеках, а теперь есть в ДЦ-мережах. Рядом со стендами стоят консультанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно... Виши не супер косметика,просто она только у нас появилась и все кинулись её покупать,в каком то женском журнале были пробники Виши,кажется Космо.Девочки их Семьи отрицательно отзываются о Виши,почитайте их отзывы.Я сама не пробовала,но хотела,меня отговорили.Моя сотрудница с очень чувствительной кожей пользуется Ив Роше,я попробовала,ничего,да и цена не очень высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас под этой маркой продаётся всякая ерунда, но я пользуюсь ею уже 5 лет, лучше ничего не встречала, единственное, есть возможность покупать её в Германии. Небо и земля. Так что если кто-то из знакомых будет ехать в Западную Европу, преобретите, но только в аптеке, и, как говориться, почувствуйте разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vichy Действительно замечательная косметика, но продаваться она должна только в аптеках. Если я не ошибаюсь, то это условие производителя. В Европе по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам повезло:) Внимательно следите за своей кожей. К сожалению эта фирма очень снизила свой стандарт для нашей страны :((. Во Франции она тоже очень хороша, а тут отличается даже от того с чего она начинала лет пять назад. И бывают всякие неприятности, сухая кожа и т.д. Я не пугаю, и ничего плохого от нее еще ни у кого не слыхала, но полезность ее очень низкая. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую попробовать крем "Ромашковый" фабрики "Эффект", г. Харьков. Но только старого образца. Продается на всех расскладках. Стоит 1 грн. 50 коп. И, пожалуста, не пугайтесь цены. Я пользуюсь только "Nivea", но когда раздражение или аллергия, то спасает только этот крем. Попробуйте, во всяком случае, если бы не он, я бы ходила всю жизнь красного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще Если Вы просыпаетесь уже с аллергией на щечках, или в течение дня непонятные пятна на лице появляются, то можно сделать кишечное орошение (я не знаю как оно сейчас по модному называется) плюс слепое зондирование (если сейчас не принимаете никакае медикаменты, а то выводит из организма все таблетки). Мне стало намного легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение