пятки....проблема

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятки....проблема Знаю, что трескающие пятки говорят о недостатке витамина, а какого?Сорри за прозу жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамина А? Видимо, от недостатка витамина А. Есть в аптеке ретинола ацетат(вит.А в масле). Мне помог однажды гринмамовский крем для рук(!):)), серия была Алеут(если не ошибаюсь). Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при трескающихся пятках - недостаток витамина Е, обычно начинается это во время беременности, но может быть и от того, что вы ходите в тапках "шлепанцах". Даже у моего мужа, у кторого пятки были, как у младенца- после месяца в тапочках, начали трескаться.Витамин Е продается в капсулах, можно проколоть капсулу и смазывать, можно использовать любой регенерирующий крем, а еще лучше - ходите дома босиком и через месяц - полтора забудете об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятки....проблема Могу посоветовать хорошее средство- гомеопатическая косметика, стоит чуть больше 20 грн., проверено на себе. При недельном применении огрубевшая кожа размякает и постепенно сходит, дальнейшее применение обеспечивает стойкую ремиссию, постепенно можно перейти на режим более редкого применения. --------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просьба! не размещайте здесь рекламу! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение