отдыхать от косметики?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отдыхать от косметики? Девочки, а вы отдыхаете от косметики? Как ваши руки и лицо реагируют на это? Мои ногти, например, уже не могут без лака, тут же начинают слоится, да и ощущения - словно без ногтей. Губы тоже отвыкли жить без помады - помада обязательна даже дома, лучше гигиеническая. Иначе - кровавые трещины. И физиономия без крема тоже доставляет кучу неприятных ощущений. Что лучше - баловать себя, любимую, подходящими кремиками или пытататься давать отдых от кремов коже с тем, чтобы она не забывала, что и сама должна себя обеспечивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу Да и мне кажется, если вы себя хорошо чувствуете, то не надо отдыхать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика Я наоборот большей частью от косметики отдыхаю. Если крашусь на какой-нибудь праздник или вечер - народ не узнает, даже приятно. А если каждый день буду ходить накрашенная - это станет обыденным. Но тут нужен индивидуальный подход. Приходите к нам в офис на Дегтяревскую,53а в A.T.W., обратитесь к Наташе (посоветовала Жанна), она умеет хорошо рассказывать как любить себя, как за собой ухаживать и как и когда от этого отдыхать. А отдыхать от косметики стоит обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение