темка про красоту :)))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

темка про красоту :))) Скажите, ведь все женщины любят наводить красоту - на лице, и пр. местах. Не права? Да права, конечно!!!! Красивый макияж, массажик, шейпинги, маски и пр. Как вы считаете, для кого мы все это делаем? Вот вы? Для любимого мужа, для окружающих мужчин, для себя любимой, для поднятия своего настроения или еще для чего-то? :)))) Вот я, никогда не выйду из дома. не привелдя себя в порядок, хотя подруги могут выбежать в магазинчик в таком непорятном виде (как мне кажется). Меня никто в таком виде никогда не видел и всегда подружки смеются "Для кого ты сегодня такая красивая?"Так вот мой муж очень любит, когда я хорошо выгляжу даже для других мужчин. Мне кажется, мужчина со здоровым самолюбием только гордится, если другие любуются его женой. Разве нет? В этом тоже проявляется чувство собственника, только более здоровое, чем ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя, в первую очередь..... Я, например, большей частью прихорашиваюсь именно ДЛЯ СЕБЯ. Мне нравится, когда у меня ухоженный вид, когда от меня приятно пахнет, когда я красиво одета. Ну а если на меня еще и мужчины оглядываются - это класс!Просто, все это.... поднимает мое собственное настроение :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение Отвечу и я, мужчина, если можно.Я считаю, что женщина должна чувствовать себя красивой и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.Она должна чувствовать, что нравится мужчинам.Нам - то что?Нам же главное быть немного красивее обезьяны :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выглядеть страшно :)) Не могу сказать что именно для себя, но ведь противно выглядеть неухоженной. Когда смотришь, волосы не чесанные, ногти с облезлым лаком. По моему теряешь уважение к себе. Не надо выглядеть на "200 процентов", во всем новом и т.д. Но быть аккуратной и опрятной это обязательно. А это и влечет за собой косметику и массажики. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение