Беленькие зубки:-)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беленькие зубки:-) На днях ко мне приехала знакомая Юона несколь лет в Мексике живёт,когда я квидела её зубы,то была в шоке,просто голивудская улыбка,такие белые..Просто невозможно описать.Сказала,что у них все очень следят за зубами и обязательно отбеливают.Я позвонила в клинику,где отбеливают зубы,сказали,что стоит это 100 гривен и совершенно не вредно для зубов,наносится специальная эмаль.Интересно,кто слышал об этом или кто -то может обеливал?Поделитесь информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не слышала А в какой клинике тебе это сказали? Просто очень интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбеливание мой хорошо знакомый врач-стоматолог-протезист, у которого я наблюдаюсь и лечусь при необходимости вот уже 8 лет, еще 4 года назад говорил о том, что их клиника это делает. Но мне он тогда не посоветовал торопиться. "Давай понаблюдаем", - сказал он - "А то кроме рекламных роликов мы ничего на семинаре в Америке не видели. Спустя 4 года я опять его спросила... Зубы у меня здоровые, но явно желтые и этот вопрос меня мучает все время. И врач - опять не посоветовал по-дружески. Т.к. весь процесс отбеливания построен на разъедении верхних слоев эмали. Знаете, как щавелевую кислоту используют для разъедания ржавого налета в ванной.... Принцип тот же. И я опять остановилась.Так что посоветуйтесь еще раз с врачом.А клиника, в которой работает мой врач - одна из самых передовых в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..... Так за границей все отбеливают:-)Просто мы к этому с опаской относимся,так как не знаем:-)Вся проблема в том,что у нас другие технологии и врачи,вот поэтому я и боюсь.если б я жила в Штатах,то я бы не мучалась,давно бы отбелила.А насчёт клиники,то я взяла журнал Афиша и там рекламка на последней странице,вот и позвонила.Дело в том,что там наносится эмаль а не отчищается,на семье ру,я спрашивала,там девочка из Штатов отвечала,но у нас такого нет:-((((К сожалению.Я просто часто с иностранцами общаюсь,у них у всех зубы отбеленные,эх: и мне хоца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду спрошу еще раз... Потому как клиника, в которой я лечусь - украино-американская и врачу я доверяю, и на курсы знакомства с новыми технологиями они регулярно в Штаты ездят...Да...белые зубки - красиво это!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за клиника такая? Сколько там стоит зуб подлечить? Как раз ищу специалиста классного..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла Так они что, наносят что-то на зубы, чтобы они белые были или все же эмаль разъедается? Девочки, так что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные технологии Я нашла клинику,где наносят что-то а не счищают.Прочтите рассказ девушки,которая на семье ру описывала отбеливание.Но,я не знаю где у нас найти эту систему:-(((Вот он.Для достижения того эффекта, как BriteSmile за два часа, мне надо было в течение двух недель на ночь надевать на зубы специальные пластиковые чехольчики с отбеливающим гелем. Так что для меня это был только вопрос времени и удобства - цена была совершенно одинаковая, эффект одинаков, влияние на здоровья зубов тоже.Насчет безопасности. На сайте BriteSmile есть ссылки на результаты нескольких независимых исследований по этому поводу. Исследования были проведены как университетами, так и частными компаниями. Никаких разрушающих эмаль последствий там нет, хотя и не сказано, что эта процедура улучшает состояние зубов.Не думаю, что она полезна - но и не вредна. После процедуры на зубы накладывают фтор, что помогает восстановить щелочной баланс. Каждые 4 года, как советуют, я делать это не буду. Вчера, по совету врача, первый раз использовала пластиковые чехольчики для поддержания эффекта (советуют их накладывать на час раз в месяц) - действительно, зубы стали белее, свежее.В отбеливающие пасты не верю - никакого эффекта лично для меня. --------------------------------------------------------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беленькие зубки:-) Подскажите в какой клинике Вам все-таки удалось отбелить зубки ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите А что за врач чудесный?Подскажите ФИО и адресок ;-) честно очень надо зубки подлечить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение