посоветуете парикмахерскую!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуете парикмахерскую! Ой, девочки ,подскажите хорошую парикмахерскую в центре Киева (не супер дорогую),чтобы можно было доверить себя:))). Меня пригласили на свадьбу свидетельницей, на эксперименты нет времени ,а нужно выглядеть на все 100... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сказать,где я постоянно стригусь.. Я часто хожу в "Колизей"на Кривоноса,раньше ходила в "Афродиту " на Кавказской,там вообще супер мастеерацены зависят от категории мастера,ходила в "Веллу" на Кривоноса.Говорят,что хорошие мастера в салоне возле Квадрата на Печерске,я там рядом работаю,каждый день прохожу.А вообще-то,у моего мужа есть своя парикмахерская на Борщаговке,далековато,но зато цены хорошие и отличные мастера,я постоянно там обслуживалась,просто сейчас ,когда я работаю.у меня нет времени и сил туда ехать с центра.Могу ещё сказать.Открылся новый салон от Дюденко возле Дворца Спорта,там ,говорят,отличные цены и супер мастера,для их мастерста цены хорошие,я ещё туда не добралась,решила волосы отращивать.Хороший салон "Беверли Хилс"Музейный пер,но там цены приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а кто подскажет стилиста Подскажите девочки, куда пойти, чтоб имидж поменяли. Хочется очень, чтобы кто-то по-доброму и профессионально подсказал, какая мне прическа идет. Может цвет волос сменить, может кудри завить. А то стригусь 10 лет "под бокс" у одной и той же парикмахерши...До смерти надоело! А хочется, чтоб муж не на секретаршу засматривался...Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная студия на Андреевском, спуске там спецаильная имидж-студия ,"Линия стиля"или "Твой стиль" не помню точно названиеТам и одежду по желанию подберут и макияж и причёску,расскажут,что Вам лучше идёт и покажутВы можете заказать себе стилиста,который полностб Вам помеяняет имидж так,что все падать будут от восхищения:-))Но,стоит прилично,точно не скажу сколько,лучше позвонить,телефон яне подскажу,.но, можно просто поехать туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы там уже меняли имидж? ;-) Спасибо, наверное еще пару недель на собрание с духом - и съезжу, рискну.Ой, что будет??? :))Однажды химию делала, так ребенок в истерике просто был - голос мамин слышит, а странная тетя, которая ручки протягивает - совсем не мама, а ужас какой-то...Ох, натерпелись все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно там,нет... Мой ребёнок привык,я очень часто меняю цвет волос и причёску.у меня очень быстро отрастают волсы*тьфу тьфу тьфу):-)Я пользовалась услугами стилиста салона"Хевен" он находится в гостинице "Братислава",там есть отличный визажист-стилист.но это было 2 года назад.А ещё я постоянно обслуживалась у парикмахера-модельера Ирины Билык,все её покраски и стрижки,его рук дело:-)Мастер -сказка,слов нет.После родов я ему позвонила(я долго не появлялась)мне сказали,что он переехал в другое место,как я не старалась,я его не смогла найти:-((((Он работал у себя в квартире(у него одна комната-салон)вместе с женой,это конечно мастера.В Афродите несколько раз обслуживалась,мне очень понравилось,только там правильно нужно выбрать мастера.Я просто работала в шоу-бизнесе долгое время и все эти салоны знала,как свои пять пальцев:-)После родов я жутко поправилась(на 28 кг) и на этом моя работа закончилась:-)А вообще,я обожаю эксперементировать,мой муж никогда не знает,какая я сегодня приду домой:-)Мужу нравится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя,ещё... Если Вы хотите посмотреть ,как изменялась моя внешность и причёска,могу выслать фото на мыло,Вам понравится,на всех фото,как будто разные люди:-))Моё мыло[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно :) Это очень здорово, что ты так легко меняешь свою внешность :). Я так не могу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Это же не пластическая операция:-))Мне просто надоедает ходить с одной и той же прической,цветом волос и т.дПопробуй,стоит только начать...:-)))))Только главное найти хорошего мастера:-) Когда неделю назад я к мастеру ехала,то мужа спросила"А может налысо?" Мастер сказала,что у меня не совсем идеальная форма черепа:-)Мне очень нравится удивлять своего мужа,я для него всегда разная,может до старости дотяну?Сколько там цветов и причёсок ...?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение