Спорт.клуб в Киеве?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт.клуб в Киеве? Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в какие спорт.клубы ходит в Киеве? Хочу поискать себе что-нибудь хорошее поближе к дому ! Буду благодарна всем, кто не поленится и подскажет адресок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала хорошие отзывы о Cyber-gym (ул. Хмельницкого, 50-в) и фитнес-клуб "Аквариум" - пр.Героев Сталинграда, 45, Оболонь, но он дороговат....Сама я не хожу туда :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь отзыв про "Аквариум" http://www.likar-info.com/forum/index.php?power=1&fr2=show_tree.php%3Ftheme%3D693&fr3=show_mesg.php%3Fmesg_id%3D4007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, еще? (с надеждой) Интересует прежде всего Левый берег. Но все равно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в подводном спорте? Там ничего такого нет сейчас. Там отличный бассейн. Вам не подходит? Я когда-то ходила туда. А сейчас все больше занимаюсь дома :), некогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Про Дворец знаю, но он сейчас на каникулах. В сентябре пойду. Там, кстати, все это есть - шейпинг, аэробика, аквааэробика и т.д. Дороговато.Надеюсь найти что-то на август, пока ребенок на даче отдыхает. А в районе Дарница-Черниговская-Лесная? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю Я живу как раз рядом с Левобережной. Ничего в округе не слышала даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю на правом только Салон красоты “Мисс Фитнесс”ул. Бассейная, 15а 235-93-39 Аэробика, стэп, слайд, танцевальная аэробика, тренажерный зал, солярий, аппаратная коррекция фигуры Салон красоты “Центр здоровья"ул.Крещатик, 44 229-46-37 Тренажерный зал,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может здесь? Ул. Комбинатная, 6. Тел: 517-2901Район "Левобережный", Никольская Слободка. Находится в здании оздоровительного комплекса "Леон".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены? Подскажите, какие расценки и какой уровень тренера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :( К сожалению, только слышала от знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение