как быть с кометикой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как быть с кометикой? Как вы выкручиваетесь из ситуации ЖАра-косметика? Какую косметику вы предпочитаете летом. Проблема для меня номер один- на работу очень надо ходить, естетсвенно, накрашенной, но ужасно жарко и все плывет просто! Я в панике.... Приходится на работе красится и сидеть под кондиционером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй так А не хочешь попробовать крем-автозагар? Он же обладает еще и ранозаживляющим действием, как и обычный загар, поэтому есть шанс, что у тебя затянутся прыщики(если они есть), не надо буджет пудра и тональный крем...... Немного теней на веки,(рекомендую Pupa, они достаточно нейтральных оттенков и рассыпчатой текстуры), блеск на губы и водостойкую удлиняющую тушь. Ты будешь неотразима!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем А ты попробуй крем SPF от Dior- это увлажняющий тон. крем. Я была очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем А ты попробуй крем SPF от Dior- это увлажняющий тон. крем. Я была очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее Диоровский крем представляет из себя прекрасное средство для увлажнения кожи,но к сожалению, одна *но*... если на коже есть какие либо дефекты, их прийдётся устранять при помощи маскирующих средств, так как в виду своей полупрозрачности и легкой консистенции этот тональный крем может придать коже только оттенок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй другую косметику Я пользуюсь LUMENE, довольна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пудра Сейчас у многих хороших фирм есть средство для матирования кожи в виде впитывающегося геля.Например, у Ланком - он называется T-controle.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение