Можно ли похудеть быстро?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли похудеть быстро? Говорят, что тучным людям гораздо больше хочется есть, чем жить. И не только потому что вкусно, а потому что откушав, жизнь сразу видится в другом цвете. Проблема имеет много общего с пристрастием к табаку, алкоголю и наркотикам. Во многих случаях.В других случаях полнеют, питаясь “на ходу”. Потому что бутерброды, чипсы и шоколад являются гораздо более калорийной пищей, чем скажем “первое, второе и компот” домашнего приготовления.Женщин с лишним весом эдак раза в три больше, чем мужчин. Способствуют этому периоды беременности и кормления, и после их завершения вес редко сам по себе возвращается к исходному.читайте здесь:http://www.likar-info.com/health/?action=article&artid=1061
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое рисовая диета? Никто не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рис Я знаю, что рис готовят 200-граммовыми порциями, что соответсвует примерно 250 килокалориям. Он почти не содержит жира. При этом крахмал в рисе быстро обволакивает желудок и изгоняет голод. Однако это должен быть бурый рис (необработанный) или пропаренный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала японскую нормально помогает сбросить килограмм 6-7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можешь написать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста... 1 день Завтрак: кофе Обед: 2 яйца (вкрутую), тушеная капуста на растит.масле, 1 ст. томатного сока Ужин: жареная или вареная рыба. 2 день З: кофе, сухарь О: вареная рыба, тушеная капуста У: 200 гр вареного мяса, стакан кефира 3 день З: кофе, сухарь О: жареный на раст.масле кабачок или кабачковая икра, яблоки У: 2 яйца вкрутую, 200 гр вареной говядины, салат из свежей капусты на раст.масле 4 день З: кофе, сухарь О: выпить 1 свежее яйцо, 3 большие вареные морковины с раст.маслом, 15 гр. сыра У: фрукты 5 день З: морковь с соком лимона О: жареная или варен.рыба, 1 ст. томатного сока У: фрукты (яблоки) 6 день З: кофе,сухарь О: половина вареной курицы, салат из свежей моркови. У: нет 7 день З: чай без сахара О: 200 гр. вареной говядины, фрукты, стакан кефира У: фрукты и что хотите из ужинов (с 3-его дня) 8 день Повторите диету 7-го дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интерсное нашла :) Сидящие на диете девушки идут на это под влиянием своих матерей, считают психологи из университета в Лидсе. Они обнаружили, что мамы таких девушек часто критикуют своих дочерей за недостатки фигуры. Такие мамы не только сами являются поклонницами диеты, но и вечно не довольны своей семейной жизнью. "Модель поведения девушек идет от их мам, - говорит доктор Эндрю Хилл, который проводил исследование. Они-то и передают им по наследству мысль, что стройность - залог успеха в личной жизни".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета по группе крови Диета Петера д`Адамо. Он считает: состав крови -- это результат привыкания человеческого организма к местным условиям окружающей среды, в том числе к определенной пище. Если потреблять "несоответствующие" продукты, то белки из них разрушают кровяные тельца и органы, нарушается обмен веществ, человек болеет, толстеет... А вот правильно подобранные продукты, наоборот, ведут к выздоровлению и разумному весу. Итак, что нужно, что можно и что нельзя есть, если у вас: группа крови 0 (I): предпочтительна мясная, высокобелковая диета -- мясо, рыба, овощи, фрукты. Допустимы водоросли (морская капуста), печень, шпинат, капуста-брокколи, продукты с высоким содержанием кальция, в качестве "добавки" -- витамины группы В, К. Ни в коем случае нельзя крупы и продукты из зерна, бобовые, маис, капусту (кроме морской и брокколи); группа крови А (II): показано вегетарианство -- овощи, бобовые, фрукты, водоросли, продукты из зерна. Можно побаловаться соей, орехами, ананасами, необходимы витамины В12, С, Е. Избегать мяса, молока и молочных продуктов; группа крови В (III): к вашим услугам дичь, печень, яйца, овощи, растущие в земле. Очень нужен магний. Нельзя есть птицу, фасоль, маис, пшеницу, земляные орехи, кунжут. Остальное можно, но понемногу; группа крови АВ (IV): питание смешанное -- мясо, рыба, овощи, фрукты, молоко и молокопродукты. Для разнообразия используйте морскую капусту, ананасы, подкрепляйтесь продуктами с витамином С. Недопустимы гречка, бобовые, маис, зерновые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрое похудение Быстрое похудение неблагоприятно отразиться на здоровье, кроме того достаточно быстро исходный вес возвратится да еще и с увеличением на 10-20 %. Снизить вес можно поэтапно, комплексно, под контролем специалиста. Наберитесь терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение