косметика- дорогая?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметика- дорогая? Правда ли, что чем дороже косметика, тем она лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала Я бы так не сказала, например. Но это мое мнение, например. Я сама не пользуюсь очень дорогой косметикой. Но я знаю, что есть косметика, которая просто не может стоить дешево. И дело здесь не только в престижности марки. Ведь современные увлажняющие и омолаживающие кремы таких элитарных фирм, как Lancome, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, создаются на основе технологий завтрашнего дня с использованием дорогостоящего сырья, с привлечением серьезных научных разработок и труда лучших специалистов. Соответственно цена на такую продукцию достаточно высока. А вспомни русскую косметику, она не такая дорогая, но тоже качественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте еще поговорим А стоит ли, например, использовать всю линию по уходу за кожей лица? Все одной фирмы- тоник, лосьен и пр....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не считаю Я когдато консультировалась с комметологом, там мне сказали, что ты можешь подобрать оптимальную комбинацию препаратов из разных серий. Так, молочко и тоник для снятия макияжа будут носить одно название, а маски и кремы - другое. В этом нет ничего страшного, главное - твое ощущение комфорта и удовлетворение от полученных результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение Может наши специалисты и лучше но возможностей у них гораздо меньше и на том приметивном (в массе своей) оборудовании новые идеи воплотить трудно в том масштабе который нужен. Многие говорят , что наша косметика натуральнее. Мне так не кажется, на плохом оборудоваии хорошей вытяжки не сделать. Вот лет через 10-15 посмотрю может и попробую. И еще многие мои знакомые отказались от нее из-за непереносимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение