бассейн :))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бассейн :)) Я тут собралась посещать бассейн и обнаружила,что у меня к вам пара вопросов...:-)....Hе подскажете ли вы, как это делать, чтобы принести максимумпользы своей фигуре и здоровью: сколько раз в неделю лучше посещать, как питаться в эти дни чтобы сошёл лишний жирок, как ухаживать за кожей и волосами после хлорированной воды?Спасибо всем за ответы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про тренировки "Чтобы сошел лишний жиpок" надо плавать, и плавать довольно интенсивно, то есть за одинсеанс пpоплывать хотя бы не менее 1 км (желательно без пеpедышек или с небольшими).Вообще у пловцов-пpофессионалов стандаpтная тpениpовка 3-4-5 км, в зависимости от уpовняподготовки ессно.Потом, думаю, больше 3-х pаз в неделю не стоит ходить, хотя это дело индивидуальное. Делов том, что пpи постоянных и частых тpениpовках в холодной/пpохладной воде идет забоpтепла из оpганизма в воду, в pезультате этого оpганизм в конце концов покpоется, пусть нетолстым, но слоем жиpка :)) для лучшей теpмоpегуляции. Однако, тебе это скоpее не гpозит:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) А как на счет шампуней для волос/крема для тела? ничего специальногоне нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Я прекрасно худела в бассейне. Какая разница, каким образом подвергать свой организмпресловутой аэробной нагрузке? Мне лично легче плавать было, пока спина не начала болеть,чем бегать или прыгать. Есть у меня несколько знакомых, которые только такой вид аэробнойнагрузки признают. И ничего - вес держат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще побегать :) Так быстрее вес сбросишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно Бегать скучно! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А идея посещать фитнес-клуб Вам не нравится? Не знаю, много ли фитнес-клубов, но мне довелось месяц в Аквариуме поработать (не сотрудником Аквариума). Это на пр.Героев Сталинграда, 45, Оболонь. Если цены не пугают, то можно здорово худеть в свое удовольствие и оздоровляться, хоть в группе по расписанию (20 видов аэробик, аквааэробик, йоги, сквош, сайклинг и чего-то там еще...), хоть самостоятельно с 6.30 до 24.00 (3 тренажерных зала), хоть с индивидуальным молодым и очень_заинтересованным_в_Вас тренером в удобное для вас двоих время.. А чтобы Вас кремы-шампуни не мучили - бассейн там (25м) с озонированной водой (а не хлорированной), что полностью исключает возможность инфицирования и не оказывает пагубного воздействия на кожу. И в душах - тоже озонированная вода.А если у Вас что-то с кожей все-таки не сложилось - тут же целый медицинский центр и косметология. И парикмахерская. И массажи-гидромассажи. И сауны. И солярий.....А еще есть приятная вещь - игровые комнаты для детей от 2-х лет.А если очень надо - то вашему ребенку выдадут и отдельную няню или учителя англ. (пока вы собой занимаетесь).Для того, чтобы воспользоваться всем этим надо немного:1. деньги.2. желание.И вас там "обовъют" заботой и скучать не дадут. И расстанетесь вы со своим "жирком" не глядя!Подробности, если заинтересуют - могу уточнить. Там осталось много знакомых.Марина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цены? Хоть приблизительно? Аэробика и похожее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет отдельных цен Это клуб, поэтому там нет отд.расценок (только в мед.центре, косметологии и парикмахерской есть).Членом клуба можно стать на полгода или год.Когда я там работала (полгода назад) - карточка на год для первого члена семьи стоила 2500долл., для второго с 40% скидкой, для ребенка - 800долл. Но там постоянно какие-то акции проводятся. К лету скорее всего тоже какое-то снижение цены задумано. Надо узнавать. Там еще детей в пионерлагеря за границу по сходным ценам (по их меркам) отправляют.Если интересно - тел.239-22-22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, ну и цены! :( НУ, не знаю. Только от таких цен уже можно просто бегать вокруг дома, извините ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) очень Вас понимаю :)зато эффект гарантирован.За такие деньги точно можно похудеть без напряжения.Ну, извините.Чем могла...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение