Как здесь зарегистрироваться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как здесь зарегистрироваться? Человек прошел все этапы регистрации и получил на почту письмо следующего содержания:Здравствуйте!Для завершения регистрации, перейдите по ссылке /activate/580f978c809ff0bdec393bcdae0f79fd/.Вопрос - как перейти по этой ссылке?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набрать http://www.likar.info и ссылку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякните потом, я вытру, это же индв. ссылка. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала скопировать в адресную строку. Ничего. Белое поле. Но почему человеку, к-ый регистрируется приходит неполная ссылка я так и не поняла.Попробую , может быть, с ее компа.По крайней мере, я поняла, чего не хватает в ссылке в начале. Спасибо[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на ее компе надо делать. И нужна только одна косая после forum ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и моя знакомая не может войти на форум. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зарегистрироватся Добавьте то, что Вам на почту приходит, чтоб было так: likar.info/activate/XXX , где XXX - это уникальное число, которое пришло. Тут не работает регистрация как нужно - я уже поднимал эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, после http://www.likar.info добавлять. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах