внесение пункта в FAQ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

внесение пункта в FAQ ПЛИИИИЗЗЗЗ, ну узаконьте пожалуйста и прибейте гвоздями в FAQ - как делать линк на форуме активным. В сотый раз потеряла алгоритм действий на это "священодейство". Попыталась найти по поиску, пока безрезультатно. Почему бы этот пункт официально не закрепить в инструкции по работе с форумом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто, не может один тег запомнить, те и фак читать не будут. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://htmlka.com/ - закрепите себе где-нибудь [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже нашла и закрепила, но почему изначально не упростить этот поиск, а не бродить буераками и архивами в поисках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня читала фак, в поисках, хотя совсем не уверена, что в состоянии запомнить тег и набрать по памяти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в гугле написать "как сделать тыць" первое что вылезет это ликарская тема и куча других сайтов с пояснениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Последнее, куда б меня понесло, если б я забыла, как делать тыць - это в FAQ [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более что это ни разу не ликарская функция () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах