Оскорбления в теме

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оскорбления в теме Ув. Админ, прошу принять мерыhttp://likar.info/forum/117_693523_10566939.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. Администратор, тетки без Вас не угомонятся) http://likar.info/forum/25_693817_10572924.htmlhttp://likar.info/forum/25_693817_10572936.htmlкстати, а какое сейчас наказание за такое недостойное поведение? можно ли забанить участника хоть на пару недель? я была бы благодарна, если бы Вы по факту написали, какие меры применены к нарушителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и почему не работает кнопка "! Обратить внимание модератора"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, распоясались курицы: http://likar.info/forum/25_693817_10572924.htmlПрошу также написать о мерах, примененных к хамлу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно,как накажут за сравнение с домашней птицей... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никого не накажет, уже вошло в норму посылать на три буквы, обзывать курицами и ослами+ все нормуль, неудивительно, что многие отсюда сваливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю,что некоторым это наоборот нравится ... ник сменили и вперед. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, матюГать форумчан можно безнаказанно, я смотрю,+ А я думала, это только в рашке матами разговаривают, а українці така вихована нація.АДМИН, человек, пославший на три буквы будет наказан??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меры к тем, кто матерится по-русски будут применяться, уважаемый админ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, видели администратор другой теме объявился? + А в раздел вопросы к администратору ни разу не зашёл, вот чудеса !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавлю, сразу же удалил совершенно невинное сообщение, не забыл поставить предупреждение, а то, что на три буквы посылали и кнопка пожаловаться администратору не работает, то как бы нормально+ Есть приближенные к администрированию люди. Например, бабуня, работает себе свой бизнес в разделе Отдыха, да еще и на ее жалобы молниеносно админ отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у меня сохранились интересные скриншоты работы админа+ одних "удаляют и предупреждают", а другим пользователям чудесным образом исправляют и никаких "предупреждений".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите - всегда рада вам помочь )) .. вы же сама невинность)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что было в Вашей теме мною страшного написано? Вы ж подписаны на почту, напишите, мы обсудим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком узнаваемы) мне нечего добавить) и тем более обсуждать . буду с честью нести свою славу коррупционера, спасибо!))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, уже исправили, удалили, я уже считаюсь не послана на х за то, что предложила принимать гидазепам в дозировке 0.05 г+ Но почему же, человеку не сделано предупреждение за такое оскорбление???Ну а ослицы и курицы так и остались ослицами и курицами .. Это не оскорбление, конечно.Все ок, продолжаем общаться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складывайте свою агрессию в амфоры)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах