Оскорбления в теме

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оскорбления в теме Ув. Админ, прошу принять мерыhttp://likar.info/forum/117_693523_10566939.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. Администратор, тетки без Вас не угомонятся) http://likar.info/forum/25_693817_10572924.htmlhttp://likar.info/forum/25_693817_10572936.htmlкстати, а какое сейчас наказание за такое недостойное поведение? можно ли забанить участника хоть на пару недель? я была бы благодарна, если бы Вы по факту написали, какие меры применены к нарушителю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, и почему не работает кнопка "! Обратить внимание модератора"?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, распоясались курицы: http://likar.info/forum/25_693817_10572924.htmlПрошу также написать о мерах, примененных к хамлу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне интересно,как накажут за сравнение с домашней птицей... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто никого не накажет, уже вошло в норму посылать на три буквы, обзывать курицами и ослами+ все нормуль, неудивительно, что многие отсюда сваливают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрю,что некоторым это наоборот нравится ... ник сменили и вперед. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что, матюГать форумчан можно безнаказанно, я смотрю,+ А я думала, это только в рашке матами разговаривают, а українці така вихована нація.АДМИН, человек, пославший на три буквы будет наказан??????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меры к тем, кто матерится по-русски будут применяться, уважаемый админ?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошка, видели администратор другой теме объявился? + А в раздел вопросы к администратору ни разу не зашёл, вот чудеса !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и добавлю, сразу же удалил совершенно невинное сообщение, не забыл поставить предупреждение, а то, что на три буквы посылали и кнопка пожаловаться администратору не работает, то как бы нормально+ Есть приближенные к администрированию люди. Например, бабуня, работает себе свой бизнес в разделе Отдыха, да еще и на ее жалобы молниеносно админ отвечает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще у меня сохранились интересные скриншоты работы админа+ одних "удаляют и предупреждают", а другим пользователям чудесным образом исправляют и никаких "предупреждений".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходите - всегда рада вам помочь )) .. вы же сама невинность)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что было в Вашей теме мною страшного написано? Вы ж подписаны на почту, напишите, мы обсудим()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы слишком узнаваемы) мне нечего добавить) и тем более обсуждать . буду с честью нести свою славу коррупционера, спасибо!))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот спасибо, уже исправили, удалили, я уже считаюсь не послана на х за то, что предложила принимать гидазепам в дозировке 0.05 г+ Но почему же, человеку не сделано предупреждение за такое оскорбление???Ну а ослицы и курицы так и остались ослицами и курицами .. Это не оскорбление, конечно.Все ок, продолжаем общаться дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

складывайте свою агрессию в амфоры)) ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас