Прошу заблокировать одну из форумчанок. Налицо расстройство психикики и неадекватно себя ведет. Как возможно это сделать? Я о Zolushka 12

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу заблокировать одну из форумчанок. Налицо расстройство психикики и неадекватно себя ведет. Как возможно это сделать? Я о Zolushka 12 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сбе, что же вам Золушка сделала? Очень приятная и веселая форумчанка.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку с доводами причин блокирования Золушки в студию плиз! иначе мы вынуждены будем админа просить вас плюсануть за оскорбление человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и длинное название темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в админской, и так сурово нарушать правила)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстройство чего? хихи сплошное Вы определитесь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Далеко не самая неадекватная форумчанка, сорри. Хоть бы ссылку кинули на тему.) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу!!! это у меня расстройство психики, многие подтвердят! я не позволю украсть свою славу!!! или вы конкретно о психихике?тут я пасс..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психикиКИ? у кого?))) и на основании какой темы -админ сам должен искать,что ли? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали б хоть тему почитать! ну нельзя же так людей мучить любопытством! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа.. надо психи- кику подлечить...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правила для начала изучите, потом стучите админу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, психиКЕКЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах