Есть деньги на рекламу

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть деньги на рекламу Но есть ли смысл их тратить здесь, вот в чем вопрос?Уважаемый администратор,прошу ответить на вопрос, какие меры были приняты в отношении автора Kolega в моей предыдущей теме, в которой я Вам скопировала текст и дала ссылки на оскорбления?Вы просили ссылки , вам предоставили, и что дальше? Интересуют действия.Всем не нравится, что люди ездят на красный свет.. А все почему? Потому что, нет ГАИ.Вернее оно где-то есть, но контроля дорожной ситуации нет.У нас на форуме тоже началась езда на красный свет, и дальнейшее Ваше молчание и невмешательство только усугубит ситуацию, потому, что есть определенная кучка людей, которые почувствовали свою безнаказанность. Постоянные оскорбления участников форума определенными людьми завуалированы тем, что у них якобы " нестандартная политическая позиция" и их якобы клюют за это и не любят. Не вопрос, можно иметь любую позицию, но причем тут оскорбления? Ведь можно донести свою позицию аргументированно.Логично, что оскорбляющих поэтому не любят.Так вот, Вам вверили ресурс, и только от Вас будет зависеть будет ли сохранена на форуме приемлемая лексика или нет.Я очень надеюсь, что вы:1. Ответите на это сообщение2. Примете меры в отношении некоторых участников, на которых поступили жалобы ( с подтверждающими фактами в том числе) и в дальнейшем будете модерировать форум.3. Давайте проверим кнопку еще раз.Спасибо заранее.Жду обратную связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах