Объясните мне пожалуйста, в каких случаях открывается имя Анонима?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне пожалуйста, в каких случаях открывается имя Анонима? Уважаемый Администратор!Дабы мое пребывание на форуме было максимально комфортно для меня, я хотелы бы прояснить ряд моментовВчастности, меня интересует, при каких условиях Вы - как уполномоченное лицо - открываете имена Анонимов?Я вниматьельно перечитала правила и пришла к выводу, что:- если об этом просят другие форумчане- если пост нарушает работу форума / либо некорректное по отношению к другимПонимаю, что ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ мне отвечать, но все же не думаю, что это является секретом:)Так вот - когда открывается Аноним ДЛЯ ВСЕХ? Я не буду приводить конкретный пример, сейчас говорю о гипотетической ситуации - как быть, если написанный анонимом топик некорректен не только для одного Автора, но вцелом для многих участников данного форума?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, что послужило причиной, но Вы не можете не понимать, что раз анонимность разрешена, то каждый имеет право остаться неузнанным. Причиной может стать сверх некорректное поведение, хамство в адрес других участников беседы, употребление матерных слов в "живом эфире" и так далее. В случае с сегодняшней темой комментарий анонима был саркастичным, немного некорректным - да, переходом на личность (с натяжкой, ведь написано по следам других тем), но все же, не ужасающим в общем контексте. Безусловно, нужно научиться не отвечать хамством на хамство, а сдерживаться, обращая внимание администратора. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла. Спасибо за исперпывающий ответ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда пожалуйста:) у меня есть почта, Вы можете задавать любые вопросы в любое время:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я новичок) откуда я знаю, как оперативно вы мне ответите. а тут, сомтрю, народ общается с Вмаи. П.. Тем более, что свою просьбу где только я не дублировала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, я тоже сегодня впервые узнала почту админа и тот факт, что она вообще есть)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в правилах конференций моя почта прописана минимум 8 раз:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляете, даже глаз не зацепился))) Но это профессиональное - вычленять главное в данную секунду, опуская неважное на именно сейчас)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас