Прошу открыть ник анонима "копалка" в теме "А у нас скорая с мигалкой ((( "

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу открыть ник анонима "копалка" в теме "А у нас скорая с мигалкой ((( " НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВАС открыть имя имя анонима из темы "А у нас скорая с мигалкой ((( " (анонимный ник копалка).Прошу обратить внимание, что к данной просьбу присоединяются и другие формчанкиСчитаю, "выпад" анонима аморальный по отношению к тем людям, которые из-за транспортного колапса или по ряду других причин ПОТЕРЯЛИ СВОИХ РОДНЫХ... или с родными которых приключилась беда... да и просто выпад в подобной теме был "не в тему"((((( (простите за тавтолгию)Настоятельно надеюсь на Ваше понимание и человечность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы обратила внимание админа, что ссора и переход на личности началась с фразы "Да пусть веселится, это же не её мать везли в этот раз" от другого автора хотя мне по-большому счету все равно, ибо во вселенскую справедливость не верю:) Но очень не люблю травлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я не автор того поста, но выскажу свое мнение. Поправьте меня, автор данной, вышеуказанной фразы, если я не права :)Мне кажется, и на плюс от Админа за фразу "Да пусть веселится, это же не её мать везли в этот раз" можно получить ради УСЛЫШАНИЯ реального ника анонима.Потому как аноним-то скрытно что-то там строчит, тогда как kroschka_i_not написала не скрывая собственного ника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселье в такой теме вообще недопустимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна по поводу перехода на личности. Анонимный ник первым предложил копать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я на форуме уже больше 10 лет и пришла к выводу, что разницы между анонимным и неанонимным постом нет, главное суть. А по сути, в том топике многие были, мягко говоря, не толерантны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве? Я заметила только ироничный вопрос "вы ж там копали-копали - в каждой теме?))"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, я всего ничего на данном форуме, но хочу озвучить Вам свою позицию 1. Многие - это кто?2. Проблема всего этого в том, что Аноним в столь далеко не праздничной теме первым написал "стебное" высказывание В ответ Автор отписалась - говоря, что Аноним радуется, ведь это не его близким нужна помощьЗаметьте, Автор не написала "ВОТ БЫ ТВОЮ МАТЬ ВЕЗЛИ НА ТОЙ СКОРОЙ"Считаю нужным озвучить имя анонима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Это не тема для ироничных вопросов, вот в чем суть. Я вот прекрасно повеселилась в теме про Чебураху, хочешь смеяться - есть где. И вообще, мое имхо, если человек подобны вещи пишет анонимно, значит, сам где-то понимает, что не очень правильные и красивые вещи.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но вы, что-то придумываете:) от копалки было всего 3 мэсседжа:1. вы ж там копали-копали - в каждой теме?))2. вашу?3. а вы? или наши мамы в разных весовых категориях?В чем криминал? Очевидно, что эмоции нагнетались уже оветными мэсседжами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирония в этой теме гораздо меньшее зло, чем агрессия и домыслы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не вопрос) могу быть не права, но все же я разыскала в правилах следующее Участники, которые своими сообщениями нарушают нормальную работу конференций и создают некомфортную и раздражающую обстановку для посетителей, могут удаляться из Форума (в т.ч. и без письменных замечаний и указания сроков подключения) по просьбе посетителей сайта. По просьбе посетителей сайта модератор имеет право открыть анонимность участника, если он нарушает правила форума.1. я и другие просят2. Именно эти 3 сообщения Анонима создали "некомфортную обстановку" для меня. Выше описала, что именно мне не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала свое мнение, спорить не хочу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... лично я в этих трех постах "копалки" не вижу нарушений правил только раздражение большинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раздражение ведь не может быть на пустом месте, ну согласитесь? Тем более, что Анонима МЫ не знаем, так что личные счеты сводить с ним в данной теме никто не хотел, проявляя свое недовольствие его 3 постами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемые участники темы, с автором все выяснили уже в почте. Вина анонима только в том, что он аноним? Аноним получил свой плюс, в данной ситуации я не вижу повода раскрывать ник на весь форум. Повторю, автору, который пожаловался на переход на личности, ник открыт. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла к Автору. Вина анонима - НЕ ТОЛЬКО в том, что он аноним. В любом случае -с апсибо за оперативность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, администратору - спасибо за оперативность и решение вопроса. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, там уже начались тупые попытки провокации и жажда славы "а ну-ка узнайте меня" )) + Поэтому я попросила администратора удалить тему, слава Богу, все живы, а это самое главное. Сюда скопирую свой ответ Амеге и Катарине в той теме, на сим и порешим:"Это не нарушит правила форума,но нарушит мои личные моральные принципы - я всегда придерживаюсь своего слова. Для себя мнение об "анониме" не то чтобы составила, но подтвердила))Вас очень хорошо понимаю, на вашем месте я бы тоже стремилась узнать имя человека, с кем больше можно не общаться, если на то нет желания, но выкладывать его имя на форуме не могу, это прерогатива исключительно администратора форума.Для меня же это было принципиальным моментом, так как лично в моем понимании есть очень четкие разделения, где - можно, а где - за чертой. Ну и да, я имела право приоткрыть забрало героя, т. к. в нашей жизни такая трагедия имела место быть, поэтому всё очень близко и вовсе не смешно. А даже если бы и не было, то я остаюсь уверена, что граница в некоторых ситуациях быть должна. Мы же не рассказываем анекдоты на похоронах, к примеру.Хочу поблагодарить администратора, который пошел навстречу моей просьбе.Более того, я точно знаю, что если бы аноним не понимал, что поступает гадко и недостойно, то писал бы открыто, под своим именем. И в этом случае я даже ответила бы, приехав домой (в стиле - Ну так да, двор раскопали, а проезжая часть осталась заметенной). Здесь суть подлости была именно в вот этом "кряке" из-за угла, спрятавшись, понимая, что это глупо и неуместно.Приятно было убедиться, что здесь есть люди, которые тоже не могут оставаться равнодушными в некоторых принципиальных моральных обстоятельствах."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опять все веселье пропустила штоле???а о чем речь то? дайте посмотреть [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада ))))Только для вас. Хорошо, что все хорошо заканчивается http://www.likar.info/forum/readall481998.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах