Личные сообщения

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Личные сообщения Уважаемый администратор. Куда пропали мои отправленные и полученные сообщения за год????? Мне срочно нужна информация, а сообщений нет. Это что ещё такое?надеюсь, вскоре всё будет нормально.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень странно. Почему, когда захожу с синего, то сообщений нет. А вот когда со старой версии мамского-они есть, хотя отправляю/получаю сообщения в конференциях на синем. Просветите, пожалуйста.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поставила задачу программисту, как только ответит - я сразу отпишусь. А пока - какой браузер у Вас?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Firefox. спасибо.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

программист утверждает, что у него все работает, проверьте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, но у меня последнее сообщение датировано 2012-02-07. это если входить с синего(((([+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте пожалуйста скрин экрана и вышлите мне на почту forum@likar.info[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас