Личные сообщения

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Личные сообщения Уважаемый администратор. Куда пропали мои отправленные и полученные сообщения за год????? Мне срочно нужна информация, а сообщений нет. Это что ещё такое?надеюсь, вскоре всё будет нормально.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно. Почему, когда захожу с синего, то сообщений нет. А вот когда со старой версии мамского-они есть, хотя отправляю/получаю сообщения в конференциях на синем. Просветите, пожалуйста.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила задачу программисту, как только ответит - я сразу отпишусь. А пока - какой браузер у Вас?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Firefox. спасибо.[+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программист утверждает, что у него все работает, проверьте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но у меня последнее сообщение датировано 2012-02-07. это если входить с синего(((([+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте пожалуйста скрин экрана и вышлите мне на почту [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах