Не работающие кнопки

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не работающие кнопки Уважаемый модератор, поскольку кнопки "обратить внимание модератота" работают не у всех, и не очень ясно, по какому признаку определяются форумчане, у которых эти кнопки работают, возможно имеет смысл объявить официально, что Вы на них больше не реагируете, и на основании обращений не модерируете? Иначе выходит не очень справедливо. А так - весь форум - ЧК:)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, подпишусь под вопросом))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не реагирую? как только приходит жалоба - сразу реагирую. Сейчас пытаюсь проанализировать, какие жалобы пришли с задержкой, а какие вовремя. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как, выяснилось, Вы не получаете жалобы вовремя (от части пользователей), а значит, Вы технически не можете на них реагировать вовремя(+) учитывая, что от некоторых пользователей обращения приходят вовремя, от некоторых на пару дней позже, от некоторых не приходят вообще, сам процесс модерации технически не может быть адекватным, логично?[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не логично А вы часто открываете входную дверь прежде чем вам в неё позвонят, или может быть часто откликаетесь на своё имя в пустой комнате?Если админу не приходит жалоба, то естественно, что он на неё не реагирует, ведь реагировать не на что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что именно, по Вашему мнению, нелогично в моём посте? Ваш на другую тему:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, что кнопки не работают точно также, как не работает редактирование и прочие технические моменты. Я реагирую на ВСЕ жалобы ровно в тот момент, когда они приходят. Но я не могу гарантировать 24-часовое присутствие перед экраном. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это понятно, но Вы писали, что обращения приходят не вовремя, то есть это не зависит от присутсвия модера(ов). Соотвественно, из двух обращеий двух людей (+) в одно и то же время Вы получите одно. Это делает модерацию немного неадекватной, особенно учитывая, что участники форума не знают, чьи обращения доходят? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемый модератор, так что там с кнопками, если что редактирование меня работает, а обращения - нет (+) Значит ли это, что рекоммендации из правил уже не применимы к форуму?[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все работает, сегодня вроде бы все жалобы вовремя, или Вы тоже отправляли сегодня? От Вас не было, если что. Кроме того, я еще по времени хочу Вам сказать, что невозможно всегда реагировать сиюминутно, хотя рабочий день и ненормирован. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По времени реагирования никаких претензий нет, есть по времени дохождения, за последнюю неделю было пять пробных и 2 настоящих (+) Вы получали?[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть вот только что из этой темы:) может починили?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, будем надеятся, что починили :)() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уважаемый админ, а молчаливая реакция это тоже реакция или мне показалось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращения от некторых не приходили. Мои админ не получал, может Ваши тоже? Но этого никто не признавал, да() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда я перечитываю и не вижу повода ставить плюс, так тоже бывает. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И замечания ?() [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, кнопки ! не работают снова?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учитывая, что в беседке висит тема о плюсах, просто у модератора (ов) сегодня нерабочий день, что тоже имеет право быть () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или заболел (ли) и т.д. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас