3 заявки на добавку (+)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 заявки на добавку (+) 1. показывает темы за много-много дней, а настройки - за 2 дня2. Темы сереют только после выход-другой сайт-вход3. Не работает кнопка обращения к модераторуНичего нового, но ...[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна, страюсь быть вежливой, , занимаюсь наукой и таки существую в природе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первые две проблемы и у меня есть, а по кнопке что? Только что посмотрела - нет ничего от Вас.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я том же - нет, а должно было быть:) кнопка есть - связи нет [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна, страюсь быть вежливой, , занимаюсь наукой и таки существую в природе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для проверки я 27.02, сразу же написала Вам "жалобу" на Ваш же пост вверху. ПОлучили? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас