и у меня другой ник

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня другой ник хотела быть Божена Эмилия а придется phwkn0j0 ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оййй, и у Вас! сейчас поставлю еще задачу техникам ....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыы:)))))простите:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно шо гигии)) а так хотела быть красавицей(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))вы переплюнули упсайдидитэгена)))ваш ник не произносибелен)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) самые забавные темы находятся в админской)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне кажется это чьи-то пароли! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

айдидитэген тоже? кириллицей??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. Это может быть пароль,который набирают как кирилицей, по факту инглиш. vjqgfhjkm например. А запоминается легко - мойпароль Иногда не переключат раскладку. И , наверное, пароли попадают в какое-то не то окно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, Упсайдидитэген мой ник!!! )) вернее мой второй ник, но ни под каким из них невозможно зайтикапеци Упсайдидитэген вовсе и не пароль, как пишут ниже в ветке, хотя. по-моему в качестве ников реально намешаны и пароли и мейлы, я вон вообще кул ларек какой-то))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крутой ларек, да:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас