не открывается ни одна тема!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не открывается ни одна тема! Конференции открываются,перечень тем вижу, при нажатии на тему список "вздрагивает", но тема не открывается В редких случаях открывается, но другая(не та,на которую нажимала). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, пишите браузер и операционку, у меня Хром на МакОси - все работает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опера на ХР и опера на андроиде (на телефоне) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично Опера на ХР. Днем все ок было, а теперь такая же ерунда.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу написать только здесь, у меня происходит тоде самое, на разных компьютерах. Задача техникам поставлена два часа назад. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мозилла, про операционку я не в курсе, ХР кажется -дочка шарит,но уехамши.Я тут так надеялась без нее зависнуть на ликаре вечерком...эххх. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,бум ждаць!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждать, вероятно, прийдется долго... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Адблоком не прыгает. Устанавливайте Адблок () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас