А почему удалили тему про архитектора-дизайнера?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему удалили тему про архитектора-дизайнера? А почему удалили мою тему про архитектора-дизайнера? Я даже не успела ее сохранить, кое-какие ссылки только, которые успела открыть. Тему заводила на той неделе. На выходных не имела возможности зайти на ликарь. И вот сегодня добралась в полной уверенности что тема точно будет, что может там еще что-то напишут.А темы нету:-( Очень обидно. Почему могут на форуме просить контакт плиточников, строит бригад, установки окон - и ничего, полно тем таких висит, а дизайнера-архитектора нельзя? В чем я нарушила правила?(С надеждой) Может где-то можно эту тему посмотреть? Воскресить ее.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не нарушили, я имею право удалить, если в теме больше 30% рекламы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я даже на тему не подписалась, забыла галочку поставить:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там рекламы было много? понятно... очень жаль, мне очень та реклама нужна была, ведь она адресная была так там в квартире почти половина сообщений на эту тему - все деляться отзывами со всеми на тему ремонтов и прочего - а это и есть реклама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отзывы и реклама собственных услуг - это разные вещи, кроме того, рекомендации всегда можно написать в личку, а не выкладывать на форуме. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать теперь разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах