А почему удалили тему про архитектора-дизайнера?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему удалили тему про архитектора-дизайнера? А почему удалили мою тему про архитектора-дизайнера? Я даже не успела ее сохранить, кое-какие ссылки только, которые успела открыть. Тему заводила на той неделе. На выходных не имела возможности зайти на ликарь. И вот сегодня добралась в полной уверенности что тема точно будет, что может там еще что-то напишут.А темы нету:-( Очень обидно. Почему могут на форуме просить контакт плиточников, строит бригад, установки окон - и ничего, полно тем таких висит, а дизайнера-архитектора нельзя? В чем я нарушила правила?(С надеждой) Может где-то можно эту тему посмотреть? Воскресить ее.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не нарушили, я имею право удалить, если в теме больше 30% рекламы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, я даже на тему не подписалась, забыла галочку поставить:-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там рекламы было много? понятно... очень жаль, мне очень та реклама нужна была, ведь она адресная была так там в квартире почти половина сообщений на эту тему - все деляться отзывами со всеми на тему ремонтов и прочего - а это и есть реклама...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, отзывы и реклама собственных услуг - это разные вещи, кроме того, рекомендации всегда можно написать в личку, а не выкладывать на форуме. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду знать теперь разницу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас