Вот и меня зацепило. Уже на этом+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и меня зацепило. Уже на этом+ форуме есть родительский раздел, ан нет. Не устают клепать темы в беседку.У ребенка конфликт в садикеДевушки, нужен совет опытных мамИ еще много.Ну насколько мне уже все равно, и то раздражает уже)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь вовремя переносить, но, к сожалению, все постят темы в Беседку. Без разбора. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж без претензий. Но, наверное, нужно заставлять народ правила перечитывать как-то) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удаляю темы, не соответствующие правилам - это приводит к обидам, всем же надо в Беседку:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще одну завели : невоспитанные дети. Может в беседке еще раз написать всем, что на строчку выше спец раздел, вполне живой. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была против отдельного раздела - мало кто заходит.+ a вопросы о детях, имхо, важнее, чем "сколько у вас полотенец в ванной". а из названий, которые вы привели, видно, о чем тема. в чем проблема не заходить?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, что конференция не стоит, она наполняется, это значит, что она востребована(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я наполнила одной из тем) за 2 дня зашло 3 человека и то по моей просьбе... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема писать на мамском форуме или в мамском разделе на синем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах