Вот и меня зацепило. Уже на этом+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и меня зацепило. Уже на этом+ форуме есть родительский раздел, ан нет. Не устают клепать темы в беседку.У ребенка конфликт в садикеДевушки, нужен совет опытных мамИ еще много.Ну насколько мне уже все равно, и то раздражает уже)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стараюсь вовремя переносить, но, к сожалению, все постят темы в Беседку. Без разбора. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я ж без претензий. Но, наверное, нужно заставлять народ правила перечитывать как-то) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удаляю темы, не соответствующие правилам - это приводит к обидам, всем же надо в Беседку:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там еще одну завели : невоспитанные дети. Может в беседке еще раз написать всем, что на строчку выше спец раздел, вполне живой. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была против отдельного раздела - мало кто заходит.+ a вопросы о детях, имхо, важнее, чем "сколько у вас полотенец в ванной". а из названий, которые вы привели, видно, о чем тема. в чем проблема не заходить?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вижу, что конференция не стоит, она наполняется, это значит, что она востребована(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я наполнила одной из тем) за 2 дня зашло 3 человека и то по моей просьбе... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем проблема писать на мамском форуме или в мамском разделе на синем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас