Ошибка??? при входе на сайт.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ошибка??? при входе на сайт. С какого-бы ПК не заходила (уже залогиненой) - СРАЗУ выдает:Извините. Произошла ошибка:You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' at line 1В чем подвох??[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу сказать, сейчас поставлю задачу техникам, посмотрим. что ответят. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жду, спасибо. Это уже давно((( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кажись, починили....Спасибо [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.........увы.............( рано радовалась [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я определила, что такая запись появляется, если тема или отдельный комментарий удален. То есть: Вы уходили а последний раз с сайта на теме, в которой удалены комментарии или даже вся она целиком. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогичная проблема, практически сутки не могла войт на сайт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, понаблюдаю [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы...не в этом проблема. Выхожу из темы (точнее,+ с сайта с фиксацией темы), захожу - тема существует, а надпись та же....(([+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас