Что происходит?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что происходит? С моего аккаунта заходит какой-то другой пользователь и я получаю уведомления о новых сообщениях на почту. А если я пытаюсь создать тему, идентифицируюсь как какая-то maxau. Менять пароль не помогает. Каксделать, чтобы нормально заходить под своим ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот снова, под чужим ником пишу вместо своего Упсайдидитэген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая проблема не только у Вас, если можно - сделайте скрин экрана, я поставлю очередную задачу техникам. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а как стонала та, что вместо вас под этим ником заходила!) А ник - шикарен, произвел фурор! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) и продолжаю стонать) Админ, верните мне мой ник! И отдайте Упсу его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарьский геноцид) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хихикай-хихикай, вот проснешься завтра какой-нить Козявкой или еще чем, тогда и похихикаешь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато смогу отлепиться от своего бессменного ника) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая темка, а главное - многогранная....))) Продолжу: меня постоянно выбрасывает с регистрации и кнопка "войти" не активна...вообще... никак..... Захожу через "задний проход" (пардон).Такая веселуха наблюдается с трех разных браузеров и даже с трех разных компов (дом/работа)Вчера на домашнем компе пропали вообще все кнопки, такие как: редактировать, удалить, развернуть и даже отправить..........Show must go on......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте меняться, я вам кул ларек, тот что мне сейчас навязывают, а вы мне мой обратно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да!:) а настоящий ВАш какой? поставлю еще задачу! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый ник блондинко, когда я не смогла больше под ним заходить, создала новый Упсайдидитэген, дальше вы знаете - снова ничего не выходит. тогда сегодня, чтобы написать тему, я создала еще один ник Рената Литвинова. и снова я пишу под чьм-то непонятним то ли ником, то ли мылом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вам завидовала) Видать, сглазила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего завидовали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не Вам, а тому, кому ваш ник достался поневоле) Прикольный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так, сегодня на ликарь не пускало, я запаниковала просто!!! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах