Что происходит?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что происходит? С моего аккаунта заходит какой-то другой пользователь и я получаю уведомления о новых сообщениях на почту. А если я пытаюсь создать тему, идентифицируюсь как какая-то maxau. Менять пароль не помогает. Каксделать, чтобы нормально заходить под своим ником
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот снова, под чужим ником пишу вместо своего Упсайдидитэген
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая проблема не только у Вас, если можно - сделайте скрин экрана, я поставлю очередную задачу техникам. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а как стонала та, что вместо вас под этим ником заходила!) А ник - шикарен, произвел фурор! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да) и продолжаю стонать) Админ, верните мне мой ник! И отдайте Упсу его!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ликарьский геноцид) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хихикай-хихикай, вот проснешься завтра какой-нить Козявкой или еще чем, тогда и похихикаешь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато смогу отлепиться от своего бессменного ника) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая темка, а главное - многогранная....))) Продолжу: меня постоянно выбрасывает с регистрации и кнопка "войти" не активна...вообще... никак..... Захожу через "задний проход" (пардон).Такая веселуха наблюдается с трех разных браузеров и даже с трех разных компов (дом/работа)Вчера на домашнем компе пропали вообще все кнопки, такие как: редактировать, удалить, развернуть и даже отправить..........Show must go on......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте меняться, я вам кул ларек, тот что мне сейчас навязывают, а вы мне мой обратно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это да!:) а настоящий ВАш какой? поставлю еще задачу! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой первый ник блондинко, когда я не смогла больше под ним заходить, создала новый Упсайдидитэген, дальше вы знаете - снова ничего не выходит. тогда сегодня, чтобы написать тему, я создала еще один ник Рената Литвинова. и снова я пишу под чьм-то непонятним то ли ником, то ли мылом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вам завидовала) Видать, сглазила(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего завидовали?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или не Вам, а тому, кому ваш ник достался поневоле) Прикольный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня так, сегодня на ликарь не пускало, я запаниковала просто!!! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас